Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

Такой у нас есть))) потеплее бы укомплектовать)))

Алекс, а посоветуйте мне, пожалуйста, душевые стойки или систему душевую... Сейчас специально все так запутали, чтобы несчастным женщинам было еще сложнее в выборе :shok:

Какие-то душевые гарнитуры / душевые панели / душевые системы.... мама дорогая! какая уж тут консерватория и высшее образование :vava:

Вот я пока поняла, что панели-то мне и не очень удобны(((( Красиво... а краника-то нет :fund02040: Значит, надо искать что-то такое, чтобы и краник, и на голову лилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-114111-0-35903600-1447883479_thumb.jpg

Мой душ такой, гроевский, вполне устраивает, потому что там воду не набираем, так и краник мне там не нужен. Маленький был фиксирован изначально на стойке, но кто-то сломал фиксацию, поэтому теперь зафиксировали на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль) Но чет я неверное много хочу))) или не там ищу) Краник на 1 этаже мне желателен. Мало ли что набрать понадобится...

Панель не про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль) Но чет я неверное много хочу))) или не там ищу) Краник на 1 этаже мне желателен. Мало ли что набрать понадобится...

Панель не про меня...

Ну так и ищи с краником и с душем наверху, их полно таких, я когда искала себе так только на такие и напарывалась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу, Юль... как слепой котенок брожу, ей богу :sadd08008: Всепо категориям разделил... панели/системы/гарнитуры... Сейчас трап закажу, горшок, полотенцесушитель и гигдуш... останется эта лейка с краником :giri05014: Это просто счастье, что на работе сегодня затишье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Гроевский душ!

Оль, ищи "стойка с термостатом и двумя душами" - и будет тебе счатье - тарелка с тропическим сверху и дополнительно маленький душик для прицельного мытья :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дает термостат в частном доме? У нас нет такой фигнюшки, не знаю как она называется, расширитель чтоли, чтобы вода горячая сразу лилась как в городских квартирах, поэтому чтобы добиться горячей воды надо подождать какое то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет? Ты сколько в стройке? Я в стройке, заметь, очень активной стройке, потому что дом переделывали очень активно, 10 лет. 10 лет ходьбы под временными перекрытиями, всегда есть что-то, что нельзя трогать, а уж детям и вовсе. Это у меня опят 10 лет, а у супруга вдвое больше, потому что до нашего дома он отделывал его дом. Мне уже даже украшать не хочется, мне ничего не хочется, мне хочется на выходных банально уехать куда-нибудь, а мы уже и не помним когда делали так. Так что у меня этот год как последний рывок, всё остальное лет пяток будет ждать пока второе дыхание не придёт. Не придёт - и хай с ним, значит не будет у меня в доме 4 туалета и 2 ванной комнаты, а останется 1 ванная комната и 3 туалета. Как-нибудь прорвёмся даже с диареей, сейчас с двумя прорываемся же))

Юля, я в стройке 9 лет, а до такой кухни как у тебя мне ещё не год и не два :sorry: .... так что вариантов то нет.... никакой дядя не придёт и ничё не сделает за нас.... так что ждёмс вдохновения и работаем ... вариантов других-нет.... я вот тоже раскиваю иногда, но по темам похожу.... Олю вона почитаю как она с выкрасами скачет и думаю, ну чем я хуже то ? А ? :g_7: и силы берутся понемногу....

Пы Сы.... про 4-ре туалета вообще молчу.... тут бы 2 осилить.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас в бабушкином тоже такая ерунда - надо ждать. А мне обещали сделать так, чтобы не ждать... что-то там ставится такое в систему. Я не вникала... это муж с сантехником кумекали

Но термостат не буду ставить, наверное тут... это еще десятка, а у меня каждый цент на счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×