Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

Валь, а как у тебя сделано внизу? по простому две дырки - одна на прицельный душ, а вторая на высокий? из стены торчит? или ты тоже системы/гарнитуры покупала

Я уже беситься начинаю! ну е мое.. была у меня в квартире простецкая штука - кран и к нему душ на тросике.Где они такие теперь? совсем не в тренде? Тогда что ставит народ и как разбирается в этих проблемах... Еле с горшком определилась... так теперь новая напасть

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

formentera622380200_teka_550dfd857fb3c.jpeg вот такого принципа у меня

Да, если надо налить воды в ведро, то надо лейку маленькую держать, вроде не очень удобно, тк она постоянно норовит выпасть из ведра и залить все вокруг. Но у меня так,

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот! житель дома меня понимает! Именно поэтому и не хочу лейкой набирать. А банки помыть для консервации, а ведро ополоснуть после мытья полов... да мало ли что... А тогда у меня только два варианта. Или то, что ты показала или вот.... И жить мне без модного тропического душа)))) Или раскошеливаться на 60000 рэ :sadd08008:

post-113757-0-44577000-1459263057_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все краны фирмы Iddis. Пришла к знакомым торгашам, сказала, что хочу дешево и качественно и не переплачивать за бренд. Вначале я выбрала кран к мойке и гигдуш что нравится по дизайну, а потом подбирала похожей формы душ этот тропический, к не во всех коллекциях он был или не было в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойку для душа регулируемую поставь и все. Natrysk_przesuwny_NEPTUN_do_baterii_natryskowych_chrom_KFA922.jpg

Я, кстати, никогда не пользуюсь тропическим душем. Муж всегда пользуется. И получается всегда так, что я заглядываю в кабинку воды набрать, и на меня обязательно сверху льется, жесть.... и всегда холодная вода... всегда ругаюсь.

А еще если вода известковая, верхний душ ослабевает, те форсунки забиваются. Мне маленький больше нравится, тем более есть разные лейки, с разными режимами.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще про вентилятор... Недавно прямо у кого-то обсуждали. Вроде, и ссылку сохраняла... не могу найти ничего, когда нужно

Выбирайте.

Для с/у обычно хватает типоразмера 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняты оба мнения) будем обсуждать. Возможно, это связано с вентиляцией конкретно в каркасных домах. Глэм меня предупреждал о запахах, и там у нас много чего предусмотрено для вентиляции.

Юль, он и будет вмонтирован. Только надо модельку. Вот помню кото прям хвалил свои.. копеечные.

Копаю душ... Нахожу смеситель с краником и душем прицельным + стойка. Нахожу смеситель с краником + прицельный (выбор шире)... но тогда надо еще отдельно верхнюю лейку смотреть, да?

Я смотрела верхнюю лейку, потому что мой супруг её хотел. Мне она не нужна, никогда не использую для меня, только для детей, ну и супруг обожает.

По вентилятору точно не я давала модельку, потому что у меня она точно не дешёвая - там 4 скорости, вырабатывает тёплый воздух, может работать только вовнутрь или только наружу, стоимость достаточно высокая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мои сумасшедшие идеи продавцы не поддерживают... (мужу пока не озвучиваю :fund02035:, только вам... по секрету :fund02052:)

Говорят, что никаким образом я не подключу отдельно стойку и отдельно излив (краник) :sadd08008:....

Нашла тут стойку с прицельным душем и термостатом Клуди... по хорошей цене. Но краник подвесить отдельным подводом, говорят, нельзя.... Хватать и ф топку краник? :giri05054: Лучше б краник был, нафиг мне термостат((( Эх... а системы хорошего производителя больно уж кусаются(((( От 50000 стартуют...

Что значит - не сможешь? Посмотри на свои радиаторы: идёт труба, по ней течёт вода, ты подключила один радиатор, но труба идёт дальше, и ты можешь подключить другие радиаторы дальше. Так и здесь: идёт труба, внизу подключаешь краник, потом повыше подключаешь душ. Ты же не будешь одновременно включать воду в кране и в душе, напора, разумеется, в душе будет мало, если включить кран. Но подключить ты можешь и по отдельности использовать можешь с превеликим удовольствием, если это именно то, что тебе нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и я к этому иду, Валюш) Разъясните мне еще про этот термостат, он как смеситель что ли работает? На картинках если есть термостат, то нет никакой ручки больше. Ну вот выставлю я комфортную температуру, а муж любит погорячее, а сын похолоднее. И что толку в термостате? А, если мне вообще холодная вода нужна?

Короче, просветите глупую женщину... А то мне уже стыдно продавцов шокировать :giri05048:

Про термостат не заморачивайся. Это просто поворотник слева, который поворачиваешь ( извините товтологию ), чтобы регулировать температуру. Справа такое же, но чтобы регулировать напор. И там есть кнопочка обычно, которую надо нажимать, если хочешь повернуть и сделать температуру выше 38 градусов. Эдакая защита от детей. Поверь мне, об этом думать не стоит, это просто два поворотника сделали по-другому, раньше было с одной стороны холодная и с другой горячая, теперь с одной стороны напор, а с другой - температура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойку для душа регулируемую поставь и все. Natrysk_przesuwny_NEPTUN_do_baterii_natryskowych_chrom_KFA922.jpg

Я, кстати, никогда не пользуюсь тропическим душем. Муж всегда пользуется. И получается всегда так, что я заглядываю в кабинку воды набрать, и на меня обязательно сверху льется, жесть.... и всегда холодная вода... всегда ругаюсь.

А еще если вода известковая, верхний душ ослабевает, те форсунки забиваются. Мне маленький больше нравится, тем более есть разные лейки, с разными режимами.

Не поняла - почему на тебя вода льётся? У меня не льётся никогда. Или забываешь переключать?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×