Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 345

Рекомендуемые сообщения

Юль, а термостат это по образу работы типа смеситель вот такой, как на картинке? только дизайн другой? Т.е. влево-вправо температура, вверх-вниз - напор, да?

post-113757-0-93425900-1459330516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, силиконовый – в ванной и в душе… Смотри, как в ванной намотан – по самое «не балуйся»… :)))

379615-65a2e-92249227-m549x500-ud1e53.jpg

А на гиг.душе нет, там шланг в оплетке – вот он-то у меня самый жесткий….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-114111-0-69064500-1459332188_thumb.jpg

Там в душе есть два поворотника - слева и справа. Это принципу крана, который ты мне послала, но только в этом кране всё вместе - и напор, и температура, а в душе разделили - с одной стороны температура, с другой стороны напор. Всё это поворачивается одинаково вверх-вниз

здесь шланг

post-114111-0-80929900-1459332177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Я еще нашла давние советы Кирилла Ирине-Афен (себе из ее темы заметки делала), так он там еще и про верхний душ и его напор-наклон что-то писал... сейчас поподробнее посмотрю. И сам себе тоже комбинировал производителей...

Мне верхний точно нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Наклон у верхнего? У меня без наклона верхний – закреплен параллельно полу. Но он и не снимаемый.

379615-5cffa-92704913-m549x500-u7ed67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у тебя в душе Гроэ или Хансгроэ? Я такие шланги видела у Хансгроэ пока только. Если верхний идет параллельно - это хорошо, а есть поворотные...

Модель не помнишь? У тебя в этом наборе термостат работает по типу смесителя, да? кроме вот этой трубки с двумя поворотами на концах больше нет ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль - у меня везде Хансгрое... это я Грое для краткости написала (вообще то думала - что его так сокращают, а не другая фирма)

Термостат у меня в точности, как Юля тебе описала - две крутилки там.

Одной ставишь желаемую температуру, другой включаешь/выключаешь/меняешь интенсивность потока воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... термостат - моя любовь. Как же меня раньше бесило, стоя в душе, постоянно регулировать воду. То холодно, то жарко! Сейчас я включаю в душе термостат, вода через секунду уже нужной температуры. Не надо ждать слива холодной воды, как в других кранах. Принимать душ - сплошное удовольствие. Температура воды стабильна, несмотря на работу СМ и ПММ. Короче, для меня термостат - это мастхэв! Кстати мы с мужем принимаем душ разной температуры. Достаточно чуть повернуть ручку выбора температуры и все! Это в разы удобнее, чем обычный кран.

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель у меня - HANSGROHE RAINDANCE SHOWERPIPE, стойка с двумя душами (артикул, похоже был 27167000 - прицельный душик там узенький, а не лопаткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) В целом он берет на себя функцию поворотного крана однорычажного, это я уяснила :fund02005:

Наташ, модельку, плиз)) Очень уж у тебя верхний хорош).

Оля.... и тебя прошу рекламу своей сантехнике устроить

Вот... унитаз-то, видимо, придется брать Витровский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×