Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 339

Рекомендуемые сообщения

[Цитата имя=Алекс.klauso' типа timestamp='1459173372' пост='2383453]

Я больше уважаю Клуди, если "по деньгам пройдёт". :fund02040:

Эта проблема мне не понятна. Да, есть у меня в доме пару тазиков. Не помню когда воду в них набирали. Один кот туда "прицельно" ходит. :fund02025: Может не надо в каждой ванне наполнять тазик, сделать это только в одном месте? Да и почему в душе наполнять, а не душ-биде использовать?

[/Цитата]

Кстати, да... Оля.... у тя ж гиг возле тубзика.... там тазик и буш набирать свой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот привыкла я по старинке :giri05048: Моешься - в ходу душ-лейка, намыливаешься или голову бальзамом, или маску - переключилась на кран. А тут... куда переключаться? на прицельный? и в руках его держать? чет не удобно, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1459174431' пост='2383472]

ну вот привыкла я по старинке :giri05048: Моешься - в ходу душ-лейка, намыливаешься или голову бальзамом, или маску - переключилась на кран. А тут... куда переключаться? на прицельный? и в руках его держать? чет не удобно, мне кажется...

[/Цитата]

Ну Оля... ну чё ты как не люди.... для прицельного вторую держалку прилепи и усё.... я так деточке опу мою.... у меня 2 держалки для одного душа... одна повыше.... другая пониже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Юль... не надо... такого перерыва никому не пожелаю.... пусть лучше будут финансы, но ты сам выбираешь хошь ремонт, а не хошь-Карибы.... вот...

Поддержу :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот привыкла я по старинке :giri05048: Моешься - в ходу душ-лейка, намыливаешься или голову бальзамом, или маску - переключилась на кран. А тут... куда переключаться? на прицельный? и в руках его держать? чет не удобно, мне кажется...

Оля, у прицельного есть держалка сразу на палке, как у меня, или держалку купи, они есть, которые с поворотом, то есть там он наклоняется-поднимается, градусов 30 точно есть. Так что смотри уже их и выбирай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два держателя: один для ванной, он не двигается, второй для прицельного душа- он наклоняется, поднимается. Но прицельный душ был фиксирован сразу на большом душе, потом сломался, зафиксировали на маленьком

По-моему, напоминает мой

http://www.aquavivo.ru/product/27520000-derzhatel-dlja-dusha-porter-hansgrohe/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то вроде этого, только верхний душ овальный, а не круглый, специально такой искала

http://www.grohe.fr/fr_fr/rainshower-f-series-colonne-de-douche-avec-mitigeur-thermostatique-27569000.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×