Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1939

Рекомендуемые сообщения

Красота... затейница ты наша , каждый уголок украсила. Снег лучше побыстрее сгрести с патио, а то он сейчас намокнет потом станет тяжело убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Varox сказал:

Красота... затейница ты наша , каждый уголок украсила.

Не, ну а чо... Зато соседи наши курят на своем крылечке, а кресло поворачивают к моему :fund02006:. Нравится им... :fund02025:

 

53 минуты назад, Varox сказал:

Снег лучше побыстрее сгрести с патио, а то он сейчас намокнет потом станет тяжело убирать.

Ксан, он уже намок... Потихоньку верхушку лопатой соскребаем, чтоб таять было веселее. А так.. там полы палубные, есть щели и вода уходит. Но все равно волнуюсь как зиму переживет красота моя. У меня такая щетка есть специальная, как для машинных окон только больше, ею сгоняю воду после дождя. Или талого снега. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, мы с мужем еще перемерили размеры в санузле. Перерисую и покажу. Решили, что потолок в 240 не критично нам. К своему удивлению обнаружили, что на первом так и вышло - 240 и не замечали даже. Ну да, ниже, чем везде. Но без напряга как-то. 

Так что вполне можно не беспокоиться о подрезах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво - фонарики в снегу. Верю, что убирать жалкоооо.

Про лыжи - смеюсь. Я специально вместо утраченных на авито искала себе деревянные. В магазинах сплошной пластик, а меня на нем отдача мучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво во дворе-безусловно. Я как то ленюсь наряжать. В этом году с внучком разве что на сосенку ледышек разноцветных навесили. Детство вспомнила. Красиво было, но как то под снегом все быстро затерялось. Огоньки бы светились, да. Надо наверстывать . 

 

Оля, что за снегоуборщик купили.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ValJa сказал:

Красиво во дворе-безусловно. Я как то ленюсь наряжать. В этом году с внучком разве что на сосенку ледышек разноцветных навесили. Детство вспомнила. Красиво было, но как то под снегом все быстро затерялось. Огоньки бы светились, да. Надо наверстывать . 

Надо, Валюш! Я еще и крыльцо украшаю. Покажу завтра)))

 

И на деревья шарики вешаю. Во дворе у нас золото и красный - такая вот гамма. Ярко на снегу белом. 

Мы когда по поселку гуляем, я всегда обращаю внимание на украшение домов. Мало у нас, правда, украшают. Но есть все же. И это так здорово, нарядно.  Мы вон всех соседей мотивировали))). По нашей улице мало ездят, но много гуляют. Людям приятно.  :g_6:

 

1 час назад, ValJa сказал:

Оля, что за снегоуборщик купили.

Валь, не знаю марку. В Леруа на распродаже покупали в январе. Спрошу у мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Мы вон всех соседей мотивировали)))

Есть такой эффект :) Мы год назад первый раз украсили гирляндами новый сарай. Больше по соседним улицам никто не украшал. В этом году уже домов 5-6 украсили кто дом, кто забор, кто деревья в саду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!! Оля, нас тут мало, но мы в тельняшках))) И я снегоуборщиком  интересуюсь. этой зимой оказалось актуально))) Даже валенки пригодились, а то предыдущие зимы все больше по лужам шлепали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×