Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1934

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, mirsvetl сказал:

Ну , возможно, уголек и не такой маркий может отказаться, у меня графит на полу в ванной, очень боялась, что устану убирать, но он с разводами, и очень хорошо себя ведёт. Даже жалею, что в маленьком с/у такой же не сделала

Свет, ты сразу свой графит напомни, вдруг Оля влюбится в этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mnogodum сказал:

Свет, ты сразу свой графит напомни, вдруг Оля влюбится в этот вариант

Не, не влюбится, она мрамор не любит)))

И я бы на пол посмотрела более спокойную плитку, может под серый сланец, вот у Керама Марацци есть королевская дорога, что то похожее

 SG213600R Королевская дорога серый темный обрезной 30х60 керамогранит купить по 1263 руб/м2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2021 в 20:37, veron сказал:

Оля, выступлю против вагонки в этом санузле. Плитку положить под потолок, пусть и с подрезкой. И натяжной потолок крепить к плитке. 

Поняла, Вероника :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2021 в 21:44, tln сказал:

может, нехватку по высоте стен сделать напольной плиткой, будет вроде плинтуса?

Мариш, не успела перемерить размеры - новый год убирала :giri05054:
Но там сейчас, наверное, около 250 см. Т.е. как ты и считала, 4 полные плитки и "хвостик". Но из напольной не хочу. Вагонка возникла из-за того, что пыталась некую концепцию экологичности ввести. Пятнистая плитка, черный металл, дерево... 

Если вагонку отбрасываем, то просто стеновая плитка до потолка.

В 19.02.2021 в 21:44, tln сказал:

(конечно, не записала высоту помещения, но так или иначе она выяснится после укладки напольной плитки... ее, наверное, надо будет укладывать первой?)...

А почему? Есть какие-то правила? Мы на первом этаже пол в конце клали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 19.02.2021 в 23:34, Стройняшка сказал:

И просто так:)

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Верочка, мне ооочень нужны эти "просто так"))) Надо нащупать концепцию. Вот тут как раз видно, что дерево и темная плитка вкупе с бирюзой смотрятся хорошо.

 

В 19.02.2021 в 23:34, Стройняшка сказал:

А если стены покрасить?

 

Покрасить... два минуса: трещины будут и это мне не нравится. Есть примеры. И второй - какой цвет подбирать? Вводить что-то еще не хочется. 

нет, красить, наверное, не буду. 

 

В 19.02.2021 в 23:34, Стройняшка сказал:

Цвета сложно передать, поэтому примерно и условно (плитка на полу из картинки со скамейкой)))

 

Черную предлагаешь? Муж в ржавую влюблен... даже хотел на выходных ехать ее покупать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 13:24, VaK сказал:

даешь уголек на пол и рыжее дерево на столешку!

Варь, тут столешку деревянную не сделать. По крайней мере горизонталь. А торец согласна. Рыжий можно.

 

В 20.02.2021 в 13:24, VaK сказал:

убирать конечно будет такой пол трандец трандецный, но у тебя ж вроде мужики ванные моют?😁 ты им передай, что мы их сразу под зашиту нашего клуба возьмем, надеюсь их этот факт хоть как то утешит.

:lol2:

В 20.02.2021 в 13:24, VaK сказал:

Кстати со всем этим тебе еще просто необходим медный таз! начинай поиски!

так я в очереди ж стою... тока в хвостике почти)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 14:09, mirsvetl сказал:

Ну , возможно, уголек и не такой маркий может отказаться, у меня графит на полу в ванной, очень боялась, что устану убирать, но он с разводами, и очень хорошо себя ведёт. Даже жалею, что в маленьком с/у такой же не сделала

Имеешь в виду третий вид этой эстимы? Именно черный? Он прям совсем уголек :giri05009:.

Нет, не хочу такой точно. Я скорее на рыжий соглашусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 14:42, mirsvetl сказал:

Не, не влюбится, она мрамор не любит)))

да. Это точно. Мрамор - не мое.

 

В 20.02.2021 в 14:42, mirsvetl сказал:

И я бы на пол посмотрела более спокойную плитку, может под серый сланец, вот у Керама Марацци есть королевская дорога, что то похожее

 SG213600R Королевская дорога серый темный обрезной 30х60 керамогранит купить по 1263 руб/м2

 

Свет, я знаю эту плитку. Неплоха, да. Но я ему на пол (если спокойное) предлагала другую. Траффик от эстимы. В серо-таупном цвете. 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Вот он.  Я его и на стены сватала вместо синего подтона фьюжена. Но муж его бракует. Он все бракует, кроме этого ржавого. Вот у него любовь... Завидую ему даже :giri05009::pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×