Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1626

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, MaruskaTS сказал:

))))) Ну нееет))) 

Для меня бардак это 3-4 пары обуви ну и..разномастная верхняя одежда (все ток то, что носится сейчас).

Оля, сорри, не сдержалась с каморкой, молчу...

 

19 часов назад, MilaLe сказал:

 

ахах...и потом копить бардак для прикрытия каморки. 

Девчонки, харош)))) человек реально в поиске. Без смеха. Помните тазики?:fund02025:.  Стояла на смерть... И она стоит. Подумает, облагородит и будет это кабинет, а не каморка уже)))) Я еще не читала сегодня. Может, там уже все решено по уму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, cossack сказал:

Коморка? Кто сказал коморка? Разве это не ругательное слово на форуме, в свете последних дизайнерских показов?  :))))) 

Усе буде добра)))) Коллективный разум - сила))) а Вам, кстати, удалось поекрасно ее преобразить. Я это уже говорила? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nepa сказал:

хорошо было бы, если 4+2 встанут под лестницу. хороший вариант для хранения)

Неллечка, так эта комбинация встает же))) Или ты... Обещаю, тазики сюда в гостиную не понесу :fund02025:. Хотя места им пока так и не нашла... Тумбы-то нет. А Мыха мне там цельную полку под энтот девайс отвела!

19 часов назад, nepa сказал:

 

p.s. про каморку тоже хочу написать :fund02025:

у меня есть "каморка"-шкаф на балконе, т.к. в квартире нет кладовки, но не продумала полки, кол-во вертикальных предметов (не буду перечислять и показывать фото!), посему хочу переделать, но предварительно буду рисовать, считать и выбрасывать залежи "а вдруг пригодится"))

А я вот жалею, что не спланировала себе такую... Это мой прокол в доме. Приходится часть барахла- инструментов отселять в котельную. А она ж у нас отдельная... Не выходя из дома было бы удобнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lavandule сказал:

Я за один ряд из 4 шкафчиков под одной столешницей. Ясно, понятно, легко.

Если не хватае  мест хранения, то может нижние ящички взять другие - повыше/побольше, чтобы больше поместилось добра, чем городить барикады асимметрию :)

Лена - асимметрия наше все))) высота тумбы обусловлена высотой лестничного пространства и выбранной моделью телевизора. Сорри, девчонки, но колонне быть. На три или на два ящика, стоящей или ложновисящей, но быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, VaK сказал:

чой то вы коморки ругаете? у меня кладовочка на кухни это же просто счастье какое то!!! вещь скажу я вам... ну и коморка есть в гостевой комнате, там реально коморка под лестницей, малюсенькая... но чемоданы влезают... и снаряга дайверская... в общем коморки это вещь!

Вооот, твоя правда. Главное - организация пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, veron сказал:

Ух, я наконец-то догнала... Оль, ну как же красиво у тебя! Кухня понравилась) Зря ты переживала. Все складывается отлично! 

Принесла идею как гномиков твоих рассадить можно) 

 

ПС По актуальному вопросу, прими голос за 4+2, раз нет возможности подвесить Бесто...

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Спасибо, дорогая!!! Гномики прекрасны. У меня еще один появился, кстати))) Сынулька на старый нг подарил))). И такая лестница мне очень нравится! Места у себя ей не нашла, а вот сезонно очень даже! И я смогу это сделать))) Спасибо!

Голос учла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Binka сказал:

Понимаю, что решение принято, но просто полет мысли)))   (Оля, не ругайся)

Если все же зашить пространство под лестницей, образовав кладовочку/шкаф с дверью с правой стороны, хламохранилище получится приличных размеров (можно стеллаж организовать), 

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Конфигурация лестницы не позволит это сделать. И очень заморочно... Связываться некому... Кроме того, мне нравится открытая лестница. Не хочу ее уже зашивать. Ну и дверь в торце входа не нравится совсем. К этому проекту не возвращаемся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

Девы... по-моему там лестница у Оли  с незашитим подступенком.... не получится там коморки/кладовки... ну и не забывайте что полезная площадь тогда тока 1 метр примерно.... дальше неудобно из за высоты лестницы.

Ну если только крупногабарит там какой хранить... но  все равно тесно очень будет.

Однозначно, Викусь. Я этот вариант с зашивкой давно отмела. Я лестницу в гостиную не зря притащила - нам так очень нравится, а зашитое пространство у меня все же с коридором ассоциируется. Да и места там пшик. Тока для тазиков и сушилки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

На коллажах всех закрытые ступени....

Оля, внеси ясность-ступени открытые навсегда или будут закрываться?

Подступенки закрытые, но они фигурные.. Т.е. внитри тоже лесенка, а не полотно. Но сквозных дырок нет. 

Путанно, но я с телефона.. Картинку не поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×