Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1625

Рекомендуемые сообщения

Девы... по-моему там лестница у Оли  с незашитим подступенком.... не получится там коморки/кладовки... ну и не забывайте что полезная площадь тогда тока 1 метр примерно.... дальше неудобно из за высоты лестницы.

Ну если только крупногабарит там какой хранить... но  все равно тесно очень будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Монстрик сказал:

Девы... по-моему там лестница у Оли  с незашитим подступенком.... не получится там коморки/кладовки... ну и не забывайте что полезная площадь тогда тока 1 метр примерно.... дальше неудобно из за высоты лестницы.

Ну если только крупногабарит там какой хранить... но  все равно тесно очень будет.

 

Это ведь получается как минимум шкаф шириной 1 м! и глубиной 60 см!, даже если не задействовать мертвый уголок в глубине. По объему точно не меньше, чем комбинация из бесто.

 

Про подступенки не знала, тогда наверное проблема. Но это я так вообще, пофантазировать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коллажах всех закрытые ступени....

Оля, внеси ясность-ступени открытые навсегда или будут закрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Девы... по-моему там лестница у Оли  с незашитим подступенком.... не получится там коморки/кладовки... ну и не забывайте что полезная площадь тогда тока 1 метр примерно.... дальше неудобно из за высоты лестницы.

Ну если только крупногабарит там какой хранить... но  все равно тесно очень будет.

 

У меня под лестницей примерно такое же пространство, у нас будут полки на полозьях для хранения всего. На мой взгляд - вполне себе удобно. Супруг ещё не сделал, банально руки не дошли, но задумка именно такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вполне даже "за", просто высказалась, что можно разное придумать, в кладовочку не обязательно иметь возможность заходить. А её тв- пространство, с которым она в мыслях живёт уже давно, вполне имеет право уже воплотиться в жизнь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kowk сказал:

 

А если сделать снизу ряд из 4, а вместо колонны из двух сделать навесные 3 штуки углом типа тетрис над телеком? А чтоб нагрузка равномернее распределялась без закладных, повесить их типа как кухонные на шину (тем более что бесто вроде сейчас без шин не вешается). Три штуки 60*60 не влезают вроде как, но можно три 40*40, по полезной полочной площади это почти два по 60...

 

Я не против и колонны из двух, но мне она не нравится в бетонном цвете :pardon:

Оль, нет, там места нет для навесных... По длине нет. Из-за уклона лестницы. 

Бетон серый))) мне дерево в любом случае разбавлять. Белая мебель - не наша история, а других цветов мне не очень хочется вводить в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала бы ничего городить, это съест какой то объем комнаты. елки и всякий хлам она вроде хранит под крышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×