Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Kochka сказал:

Нашла....ага, Добродел - только Московская область.....нужно им расширяться до Урала....пора....:crazy:

О! Сорри, не знала..у меня было чувство, что по России он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воду....у нас в деревне 2 дня уже копают все колодцы...где то прорвало и собственники не могут найти кто и где ....чего делать они не знают ибо и денег скинуться особо не желают....сидят неделю без воды...водопровод тянули сами.Соответственно все вопросы решают ща свои бабки,но даже если так то разрывать все трубы и искать где поробили-это ужас ужасный....а власти разводят руками никому не до чего дела нету.Про Добродел....ага писала я туда про летскую площадку для детей общую...ответили что в 2017 построят и типа деньги выделены и пр. И че?до сих пор нет нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

И че?до сих пор нет нифига.

ну и пиши снова. Прикладывай тот ответ, требуй удобство для дитятей! Настойчивость - наше все))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Merill сказал:

ну и пиши снова. Прикладывай тот ответ, требуй удобство для дитятей! Настойчивость - наше все))) 

Неа...не буду... мы свой двор уже  готовим....песочницу поставили +место под басик подготовили...тем более что типа парковой зоны у нас можно было сделать чтобы удобно только если один из прудов засыпать,но не дадут же....а чёрти куда ходить 2км мы не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы сы.. пр ситуации думаю надо в сми стучаться.... и долбить их по всем фронтам  по другому в нашей стране ну никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

..вы как считаете - похожа  на мое не опознанное? называется у нее бузульник

Твой бузульникам не родня:fund02025: Ищи дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×