Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, пиши точно. Ты им шанс все исправить без жалоб давала, они не воспользовались. Значит сами себе злобные Буратино! некоторые луди и организации без хорошего пинка просто жить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

 некоторые луди и организации без хорошего пинка просто жить не могут.

причем по всем инстанциям :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, новосёлка сказал:

а я чет думала Добродел тока для Московской области...

Так и есть:( 

У нас Добродел это агенство недвижимости :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaruskaTS сказал:

Да пиши. У них жалобы эти тож на поток постпвлены. Мне потом полгода приходили ответы-жалоба принята, проблема устранена.

И на добродел накатай (сайт специальный для жалоб по всем вопросам)

 

 

что-то я набрала Добродел Челябинск  и ничего не поняла...там и фирма и какое то агентство недвижимости и тыпы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Merill сказал:

Уж сколько раз мы перекрестились с соседями и порадовались, что удалось вернуть нашей улице статус односторонней. А то объезжающие дачники нас достали бы! Ремонт-то тракта нашего, видать, на долго :giri05009:. Народ часами стоит... что в будни, что в выходные. Хорошо, что мы ДО этой части ремонта находимся. 

 

 

о, забыла написать - у нас теперь на улице движение машин только ДО наших ворот...потом яма....или с другой стороны ДО соседних ворот...потом яма....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попалась на авито фотка растения....вы как считаете - похожа  на мое не опознанное? называется у нее бузульник

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×