Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну. вот не вижу я, что на траве сильно красивше, чем на отсеве...

А я наивная, начала смотреть фотки (мелочь какая то, а не фотки, чесслово)...и думаю, вот красота то какая...и Лия меня поддерживает, видимо (ну стописят лет, а я все наивная)...и тут бац по башке своей фразой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представилась мне наша Нина, с выпавшей прядью, в лёгком летнем струящемся платье, склонившаяся над редиской...

Ну да, ну да... открываю глаза..смотрю удивленно, открываю их еще ширше....

а Нина то вот - post-81644-0-81357100-1404538525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это прохлаждаешься? До сих пор не на грядках?

Не поверишь, собираюсь только...шмутье стираю к поездке (носки-трусы, пардону, за интимность), а то работаю 9 последний день, а 10 с утра ужой...Настряпала драников с кабачком и творогом...а то седня родительский день-дети приедут...все в путь... работать поехала...post-81644-0-95044200-1404538804_thumb.jpg

вообще в планах начать пол заливать (наконец то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, что ты дисциплинированная ...заранее собираешься, поди и списочки пишешь? Я так не могу, последние пару часов перед вылетом начинаю сборы, а муж - да, списочек, порядочек, все по порядку...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наивная, начала смотреть фотки (мелочь какая то, а не фотки, чесслово)...и думаю, вот красота то какая...и Лия меня поддерживает, видимо (ну стописят лет, а я все наивная)...и тут бац по башке своей фразой...

Самые красивые отбирала...))))) Но с травой почему-то крупных фоток не делают...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×