Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кать, первое попавшееся http://domostroy74.r...dingi-ultrawood

Дорогая моя! Спасибки огромное. это ж рядом!

Так. тады вопрос номер два. Собралась диван на кухню делать. Как ни пытаюсь разобраться, не могу понять. какую тряпочку брать, чтобы кот не разодрал в хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...

Дорогая моя! Спасибки огромное. это ж рядом!

Так. тады вопрос номер два. Собралась диван на кухню делать. Как ни пытаюсь разобраться, не могу понять. какую тряпочку брать, чтобы кот не разодрал в хлам.

О... недано приятельница здесь рассказала, что новый тканевый стул для ребенка побрызгала каким-то спреем и кот не стал его драть (предыдущий был в хлам изодран). Я перавй раз такое слышу, но могу узнать , как фамилия спрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. и :drinks:

Мариш, спасибо большое! Там хозяйка очень талантлива... она точно знала, чего хотела, по материалам большую работу провела, по посадочному в том числе.... И настояла только на одном... ширине дорожек.... я на 70 уговаривала, потому, что вплотную к забору... А сделали они все сами с мужем, как и дом....даа... Вера, вообще - талант!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо большое! Там хозяйка очень талантлива... она точно знала, чего хотела, по материалам большую работу провела, по посадочному в том числе.... И настояла только на одном... ширине дорожек.... я на 70 уговаривала, потому, что вплотную к забору... А сделали они все сами с мужем, как и дом....даа... Вера, вообще - талант!!!!

Согласна полностью.. хозяйка с удивительным чувством прекрасного , к которому прилагаются совершенно волшебные руки. Но, хочу сказать, что и сделать план, соответствующий этому - задача еще более сложная. Попасть в унисон , да еще заочно - это высший пилотаж для меня.

PS я бы ее тему вообще в избранное поместила.. как образец подхода у делу и исполнения. Жаль, что давно не появляется и не радует нас своими очередными шедеврами.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью.. хозяйка с удивительным чувством прекрасного , к которому прилагаются совершенно волшебные руки. Но, хочу сказать, что и сделать план, соответствующий этому - задача еще более сложная. Попасть в унисон , да еще заочно - это высший пилотаж для меня.

PS я бы ее тему вообще в избранное поместила.. как образец подхода у делу и исполнения. Жаль, что давно не появляется и не радует нас своими очередными шедеврами.

Так, докторскую защищает... во!!!!!

"В унисон"... говоришь....)))) Я помню, что я ей вначале предлагала)))) пока мы не поняли друг-друга)))) Пока она розу не показала.... белую.....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти на финише))) осталось немного .. По инету искала.. с ультравудом не нашла в Че... кстати. насчет кресла у камина)) я осознала. что активных ремонтных работ осталось.. на два выходных.. и что я дальше буду делать?)) как то грустно стало...

Я в Прорабе их видела, на Свердловском (себе смотрела, заранее) и на Артиллерийской есть, что возле Горок (я там вагонку брала и видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты дисциплинированная, то научись все-все-все работы в саду делать только в перчатках.

Лена, я тупой, но не до такой степени...они у нас упаковками, мы ж в ремонте...и они у меня начатые - то здесь, то там...но как всегда, не там где нужно...а бежать за ними не охота, ходить в них постоянно - мешаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, у вас, небось, такие стандартные перчатки (черные или белые), а надо посмотреть во-первых потоньше (а то в тех пропалывать совсем неудобно), а во-вторых лучше резиновые снаружи. Но опять же, нет в мире совершенства, в просто резиновых долго не поработаешь, хочется снять. В общем, надо, чтобы и пальцами чувствовать, что делаешь, и чтобы защита для рук была. Поэтому буржуины и придумывают всякие дизайнерские перчатки, чтобы красиво и удобно.

А в ремонте да, без перчаток никуда... Даже копать в них еще можно, а вот более мелкие работы уже проблематично...

***шепотом - но когда я поливаю из шланга, там никакие перчатки не спасут, и да, все мокрое и грязное :( Не знаю, доживем ли мы когда-нить сделать разводку шлангов по участку... Так что не вы одни такие :) просто тут всякие красоты показывают, к чему стремиться... нет же смысла стремиться к тому, что и так само собой...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, у вас, небось, такие стандартные перчатки (черные или белые),А в ремонте да, без перчаток никуда...

Да да, такие, еще нарядные - оранжевые, но из той же серии. Еще у меня есть красивые цветные (девчачьи, как мой говорит), местами прорезиненые, но я в них только с мокрыми или покрасочными работами имею дело. Ну и понятно есть резиновые с чем то там внутри (как на рекламах посуду моют). А, еще есть чисто резиновые плотные - для поваров...Во, так я оказывается полностью экипирована, только вот перчатки/носки/тапки/головные уборы терпеть не могу и не ношу даже зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×