Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, а вода на участке есть,полив откуда организован... Ну объясни нам свои грязные работы....

Лия, ты не поверишь, но вот вчера например...сорвала клубнику/огурцы/укроп/петрушку-руки/ноги чистые...сорвала редиску/лук-вырвались с корнями же, открутила вершки от корешков...все...руки грязные...пошла полоть малину этими же руками - трындец маникюру...дальше, взяла шланг пошла все поливать - брызги во все стороны - все, каюк чистым ногам- до самых шорт...Потом пошла со стороны кухни поставить вертушку поливальную...там добавила по ногам...свойства воды - отталкаваясь от земли ею же и обрызгивать. Вот!

Поливаю проточной водопроводной водой (прости Марина...там на немчуре меня бы убили...), кран пока выведен под окнами дома, поэтому 35 метров шланга таскаю по участку - поэтому грядки по длине так и стоят-по ходу шланга...

Опять задумалась над собой...а что другие не мараются? только мы с Афен?

И эт самое...нет у меня домашних тапочек (терпеть их не могу) босиком хожу, и вся семья, и для гостей нет (ужас, да?)..чё теперь покупать придется?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думала....))))) Дело в том , что нет газона, муждурядья в огороде не отсыпаны гравием, шланги не протянуты, куда надо и нет отводов, дорожки не организованы... пока...))) Вместо всего этого земля....

А когда все сделаешь, то даже в дождь пройдешь до огорода, дернешь морковку и вернешься не замаравшись... потому что на огороде будет вода и стол, где можно обработать урожай... И хватит рассказывать про грязь в саду... про виноград мы уже слышали, что он вам не подходит....)))))

Не про виноград, тот что дикий, уже пытается выжить...а про грязь - так не в обиду людским садам то...то исключительно у меня (почему то)... и газон у меня есть, там где клумба с луковичными и вокруг грядок с земляникой насеяла - всходит..и со стороны кухни всходит...сказать ему что бы поторпился да? я же пишу про здесь и сейчас...А что гравием мне нужно будет засыпать дорожки? что - то жалко землю то...может лучше все травой засадить а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ И у Кати и у Лены Зубовой есть огороды...

Ну сравнила...где - они и где - я...то талант...

Смело могу сказать - у меня тоже есть положительные качества - я - дисциплинированная, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Че! Где плинтуса покупаете? А? Я раньше в Старике Хоттабыче брала. его закрыли. Типа Ультравудовских нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×