Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как опытный "горшковед", точнее "горшконаблюдатель" могу сказать.. у нас более 10 горшков, которые зимуют в доме. При температуре порядка +5 . Это 2 олеандра, 2 агапантуса, 2 цитрусовых, мини-гранат, олива, палисандр , американская сирень , инжир и еще пара тройка штук других. Некоторые нужно подрезать и причем сильно. Рлэтому некоторые имеют неприглядный вид.Но у нас они успевают выпустить новые побеги, листья и еще цветут и плодоносят. Зимой ухода не требуют, но места занимают достаточно. Если что-либо интересно - могу попытать мужа на этот счет.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ухода не требуют, но места занимают достаточно.

Занимают достаточно места - мне не нра...я за это рассаду не люблю...а в гараже зимой им не нра? У нас то погода в городе Че в июле - фигня оказывается сплошная... post-81644-0-54105400-1406201372_thumb.jpg

Сегодня хоть солнышко выглянуло...точно мы привезли! Вчера заскочили на дом...огурцы и помидоры все повалило, вместе с подвязкой...вишня - что то дети успели собрать, остальное на земле, груши деревянные еще, но тоже на земле...травы от дождей - по пояс, как будто огородом никогда не занимались....вчера чуть подергала, сегодня возьмусь на триммер...Гортензия одна штука - красотка!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тоже с тримером огород растит. Фотки класс, как после такой красоты охота за стройку браться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кошка приехала и Танюша появилась! Тань, куда пропадала (или я невнимательная)? Как у тебя дела?

Да, лето в этом году Удивительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, очень интересно рассказала, показала! А то все про отели только говорят, а теперь вижу, как люди живут! Очень познавательно! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, очень интересно рассказала, показала! А то все про отели только говорят, а теперь вижу, как люди живут! Очень познавательно! Спасибо!

Да всегда пожалуйста...у меня то сроду ни одной фотки в отелях нет...мой вообще тысячу уже разных домов в Барсе нафоткал...какая красота...у нас тоже много частных домов красивые (на мой взгляд), просто они другие...климат то диктует свои виды построек и отделок...У нас то 2 недели дождей, смотрим, а дом то промок (не отделан же еще)...не то чтобы насквозь, но видно что и старая постройка мокрая местами и пеноблок тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О тоже с тримером огород растит. Фотки класс, как после такой красоты охота за стройку браться?

О, Таньча, привет! У нас то на огороде - то яма, то канава, приличная газонокосила не пройдет, вот я и устраиваю танцы с триммером... Бербериска то триммером узоры выделывает, говорит (и я ей верю)...а у меня - пародия на узоры-волны называется...Ты там как? Все покрасила уже? К 1 сентября на ПМЖ в деревню то?

После чужеземных красот и на дом пару дней не ездили, чего расстраиваться...но 1 раз то уже были, пора-пора...нужно полы скорее все залить в черновую, чтобы теплый то пол положить...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 1 сентября на ПМЖ в деревню то?

Нин, мы там с 1го июня, и выезжать уже на зиму, надеюсь,не будем Тяжковато жить на стройке, но зато до часу ночи крась, дети ни одни в квартире, с валиком в руке можно сбегать на кухню проверить как там готовится ужин, утром до работы чего нибудь грунтонуть или красонуть часок. Все таки без поездок туда сюда дело быстрее движется.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, мы там с 1го июня, и выезжать уже на зиму, надеюсь,не будем Тяжковато жить на стройке, но зато до часу ночи крась, дети ни одни в квартире, с валиком в руке можно сбегать на кухню проверить как там готовится ужин, утром до работы чего нибудь грунтонуть или красонуть часок. Все таки без поездок туда сюда дело быстрее движется.

Это да, тяжеловастенько на два то дома....молодцы что уже перебрались. В школу возить будете или рядом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 50 м от дома школа, но буду возить. Дочь в гимназию ходит, а сын в 9й пойдет, а там поступать, так что срывать никуда не буду их. Да и самой все равно ж на работу ехать. Обратно они на маршрутке, каждые полчаса идет из города, не думаю, что с этим проблема будет. Да и 10 минут езды всего, не все в городе за это время добираются до работы.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×