Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно, что ты дисциплинированная ...заранее собираешься, поди и списочки пишешь? Я так не могу, последние пару часов перед вылетом начинаю сборы, а муж - да, списочек, порядочек, все по порядку...)))

Ой, Жень, я тебя умоляю....че там писать то -купальник/шорты/майку...? Я собираюсь накануне вылета, а дня за 3 до того,кто-что вспомнит складывает сверху на чумадан...так и лежит кучка...Мой вчера напугал...говорю достань паспорта...искал-искал - нет паспортов, только старые, а наша девушка что оформляла, сейчас на вылете тоже...Ну точно помню, что сканы ей скидывала, а паспорт не отдавала...В нашей семье дочь с папой вечные потеряшки, даже шмутье на своей полке не с первого раза найдут...Все сама, все сама....На работе все как с ума посходили, последнюю неделю мне продыха не дают...все пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин.. паспорта нашли, надеюсь? Желаю вам отдыха не только ,тела но и духа. Чтобы в мыслях картинки заливки пола сменились картинками набегающей волны и шум волн не напоминал о шуме бетономешалки )).. а мы тут посторожим твою темку и Барбариску с ней ))) Будем скучать по легкому юмору суровой женщины из Че!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин.. паспорта нашли, надеюсь? Желаю вам отдыха не только ,тела но и духа. Чтобы в мыслях картинки заливки пола сменились картинками набегающей волны и шум волн не напоминал о шуме бетономешалки )).. а мы тут посторожим твою темку и Барбариску с ней ))) Будем скучать по легкому юмору суровой женщины из Че!

Паспорта нашли...там где и искал - в сейфе...я умир ваще...Мне вчера приснилось что остался 1 день в Испании и я ничего не успела купить...проснулась в холодном поту...ужас, да? а платице...а туфельку...а лампу/люстру/шторки....планов то громадье...

Про бетономешалку - ну очень хорошая весчь...залили в субботу 8 кв.м., ту часть что под кухонный гарнитур...ждем пока убетонится как след...

Тему то чё караулить...пишите сюда нужные нам веСчи/советы/критику-мотивированную, а те так как давеча про травку в междугрядье..типа такая фигня, что даже фотки крупные не делают (Катя, блин...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз да глаз нонстоп

Так, Лена, правильно, занимайся детём, не торопись...меня все равно пока нет...а остальные жеж очередь соблюдают...во я добрая и отзывчивая...да?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1251102390_jaime20i20torres202020torres201020torres205.jpg

ОООО...Нина! Отличного отпуска, погоды,впечатлений и приобретений ! сговорчивого понимающего мужа...дада, дорогая...в магаз , а не на пляж...бегу-бегу ))))

ну а потом ему вкусняшку за послушание )) сангрии ледяной, хамончику ну и Торресику

...и себе мона )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и... гланое отключись от проблем работы ,стройки, ремонта , углов/скруглений и стены с гортензиями )))

попались картинки типа в тему )))

post-21097-0-60238800-1404902851_thumb.jpg

post-21097-0-46426200-1404902875_thumb.jpg

post-21097-0-35058800-1404902904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×