Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки из Че! Где плинтуса покупаете? А? Я раньше в Старике Хоттабыче брала. его закрыли. Типа Ультравудовских нужны...

Так , ремонт втихаря делаешь? Старик Хоттабыч - не самое дешевое место было...А всякие Касторамы? Там нет? В Маяке на Дарвина много всего, в Магните -дорого...А лучше всего по инету поищи, сравни цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти на финише))) осталось немного .. По инету искала.. с ультравудом не нашла в Че... кстати. насчет кресла у камина)) я осознала. что активных ремонтных работ осталось.. на два выходных.. и что я дальше буду делать?)) как то грустно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти на финише))) осталось немного .. По инету искала.. с ультравудом не нашла в Че... кстати. насчет кресла у камина)) я осознала. что активных ремонтных работ осталось.. на два выходных.. и что я дальше буду делать?)) как то грустно стало...

Кать, первое попавшееся http://domostroy74.ru/dekorativnyie-elementyi-dlya-oformleniya-intererov/plintusa-i-moldingi-ultrawood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, внуки по огороду на великах гонять будут? :shok:

ааа, понял.... это шутка была... чтоб ей страшней было....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, внуки по огороду на великах гонять будут? :shok:/>

ааа, понял.... это шутка была... чтоб ей страшней было....))))

да не, там ранее был разговор про ширину дорожек, вообще по участку. Междурядья я делаю, если другого не просят-40-50 см, ну если люди большие-60 максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, внуки по огороду на великах гонять будут? :shok:

ааа, понял.... это шутка была... чтоб ей страшней было....))))

ха... чтоб страшней было ))) ... к нам приезжала племянница с двумя ангелами 3 и 4 лет. Так вот эти ангелы имели при себе - детский автомобиль довольно внушительных размеров и велосипед (слава богу двухколесный). ..на авто юный гонщик гонялся по дороге в гараж и с"езжал во двор.. (пришлось с"езд срочно мастерить по ступенькам).. Хорошо, что на газон дорожка узкая непроездная.. Так что.. все могет быть! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×