Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

***шепотом - может, про джава-скрипт - это была такая изощренная месть? :))))))))))))))))

Не, ну нифига себе - шепот...вот теперь все знают, что я мстительная типадама....а я нет, не такая (почти)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя...... давайте все же о прекрасном! ))

Так, о прекрасном поговорить я не успела...труба зовет на с/х работы...ну вы то уж не подведите...поговорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню эту красоту.. и дом помню. Но у нее нет грядок и яблок-вишен..

Да и страна другая и климат тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя- длинный узкий участок с домом во всю ширину...участок в Голландии, план придумывала Лия-Zelen..

Какие вы все здесь талантливые девчонки! Красиво...По фото поняла, что там только терраса? и жрально-мангально-танцевальной зоны нет, да? Там все для уюта/красоты...У нас же чуть по другому...и типаогород...и настил как показал опыт - к месту, чтобы не бегать на присесть - на террасу с грязными руками/ногами...Читаю себя и понимаю - я какая то грязнуля чЁли...у всех все чистенько и красиво...а у меня то нет...и думается что не будет... все я в печали...

post-81644-0-00571800-1404446481_thumb.jpg

Одна надежда - на вас, может для таких как я, тоже можно что-то придумать...чтобы и красиво и для грязнуль, и эта - грязь/беспорядок в глаза не бил народу....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю!! Нинулечка, не расстраивайся, ты глянь -ни гортензий, ни кирпичного забора....

А почему ващета я последняя узнаю, что Лия, оказывается, коллега моя по цеху, таксказать?! А чего я тогда тут одна на весь форум проектирую в поте лица?!

Хорошая работа, Лия)))).

Я узнала перед тобой...опечалилась...скрытная она... видимо оченьзадорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера говорит..Нин, смотри что придумал - у меня же трубы есть, я тебе по углам настила вкопаю...что-то там приварю/прикручу/покрашу...вон у меня парашют где-то валяется - тен сделаю от солнца/дождя...добрый/талантливый мой! Еле-еле отбрыкалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не... никакая не коллега, увлекаюсь чуток.... На форуме тогда спецов не было... ей некому было помочь....

Спасибо за "хорошая работа" .

Сад в ширину 7 метров, выглядит шире... да... потому что дорожки очень узкие, всего 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×