Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

поддержу Loreliz, мой голос за распашную дверцу.

может мои таракашки, но сдвижные конструкции именно в кухонных шкафчиках ассоциируются с бабушкиным старым гарнитуром :sorry: Хоть бабушку никто бы не назвал неопрятной, помнится оно быстро загрязнялось, в направляющих пыль, фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила умную книжку про дизайн интерьера, просвещаюсь.

Келли Хоппен : "Разрабатывать дизайн собственного дома - это как утром одеваться на работу - у вас в гардеробе много вещей различных стилей, но вы не можете надеть всё сразу."

чудесная книжка, обожаю ее ) такие там картинки красивишные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесная книжка, обожаю ее ) такие там картинки красивишные!

A super coffee table book ))))

Изменено пользователем avalentina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто на шкаф поставить распашную дверцу с петлей позовляющей распахиваться на 180°...

То есть, все-таки предлагаете открывать дверку справа налево? А такие петли есть в Икее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, все-таки предлагаете открывать дверку справа налево? А такие петли есть в Икее?

есть такие

но, как я написала, я не могу определиться, что лучше традиционная дверь на петлях или задвижная. Могу найти и плюсы и мунусы и в том и другом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153 все же. Почти на 30 гр. дверка будет торчать. Может, посередине шкафа ставить брусок и к нему обычные петли? Смущает меня открывание двери навстречу любопытному носу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивущий у вас вид из окна! Только на майские ездили на Кавказ, если будет возможность, то в августе еще поедем! Или в Норвегию. Горы и вода - самое прекрасное, что можно пожелать видеть каждый день.

И ремонт продуманный и очень красивый. По-хорошему завидую вашему чутью и вкусу.

А дверку на кухне я бы тоже сделала лучше распашной. Поставить вертикальную узкую белую планку буквой Г к заглушке, и к ней прикрутить петли как будто к стенке, чтоб дверка открывалась направо, в сторону шкафа над мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид кухни в икеевском панировщике. Фасады Аплод белый, столешница Прегель под чёрный камень.

читаю Вас)вил какой у Вас....мммм...

как у Вас получается в икеевском планировщике кухонь и название фасадов выбрат и пол и столешницу.....и технику туда воткнуть

Я сегодня ваяла - все примитивно, светлокоричневые фасады только есть , выбрать пол нет возможности, ни технику воткнуть в фасады ...

наверное нужно зарегистрироваться там? я без регистрации

Изменено пользователем Venera79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, Ольга, вы тоже планируете угловой шкаф так делать?

Есть в каждом варианте свои плюсы и минусы. Главный минус - доступ к вещам в самом углу этого "углового" шкафа, но всё же возможность сделать прямой угол перевешивает этот минус.

У меня ещё до этого угла не скоро дело дойдёт, месяцев через 5. Ещё есть время поразмышлять над способом открывания.

У вас, наверное, скорее?

Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом реализации и пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивущий у вас вид из окна! Только на майские ездили на Кавказ, если будет возможность, то в августе еще поедем! Или в Норвегию. Горы и вода - самое прекрасное, что можно пожелать видеть каждый день.

И ремонт продуманный и очень красивый. По-хорошему завидую вашему чутью и вкусу.

А дверку на кухне я бы тоже сделала лучше распашной. Поставить вертикальную узкую белую планку буквой Г к заглушке, и к ней прикрутить петли как будто к стенке, чтоб дверка открывалась направо, в сторону шкафа над мойкой.

Спасибо за комплименты и совет!

Фьорды - фантастическая красота, мечтаю увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×