Перейти к контенту

avalentina

Старожилы
  • Число публикаций
    577
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя avalentina

  1. Подскажите, у вас пол в прихожей случайно не кембридж от керама марацци? Хочется посмотреть его в реале, ваш похож...
  2. avalentina

    Консоли

    Спасибо! Просветилась насчет застеленных консолей..так тоже бывает)))
  3. Ну да, чисто пошла - купила бисеру и за недельку собрала...Да это адски нудная работа! Но красота !!! Я последнее время очень люблю поговорку "охота - пуще неволи")))
  4. это случайно не декоративная решетка для радиаторов? все приглядываюсь к ним чтобы такое замутить?))) хорошие такие геометрические рисунки.. Работу вы проделали сурьезную..повозились, но получилось очень хорошо!
  5. очень ЗЕЛЕНАЯ идея! в России с этим плоховато(((море коробок выкидываем..вот только они должнО быть легковаты и вряд ли например журналы выдержат..думаю их надо между собой соединить штуки по три четыре..
  6. Надо же, была уверена 100% что в Ставе есть..с чего взяла спрашивается?еще ехать собиралась..вот прикол бы был, муж бы порадовался - приперся за 300 км чисто покататься(((
  7. А разве в Ставрополе нет икеи??? почему 350 км? прям интресно стало может опечатались)))
  8. avalentina

    Перекрашиваем мебель

    Про ЗНАК класс))) верю в это в первую очередь))) Как сказала Хакамада (а ей тож кто-то сказал) если в голове есть идея, то вещи сами к тебе бегут)) Шторы очень хочется посмотреть, отправьте например в "Ох уж эти шторы"...
  9. Стринг-арт для вашего дома Стринг арт (string art) — не новое, но достаточно популярное творчество, использующее нитки, веревки и гвозди для создания декоративных узоров, рисунков и надписей. Довольно простая в исполнении, но оригинальная идея. Вам понадобиться: Фанера; Гвозди и молоток; Пряжа; Первым делом подготовим поверхность. Сначала нужно зачистить выбранную поверхность наждачной бумагой и покрасить краской (цвет выбираете сами под Ваш интерьер). После того, как все подсохло, можно приступить к забиванию гвоздей. Теперь начните натягивать пряжу, дойдя до нужного гвоздя, просто оберните нитку пару раз вокруг него.
  10. поучительная квартирка)))) http://www.avito.ru/essentuki/kvartiry/3-k_kvartira_100_m_69_aet._146985222
  11. А мне еще сравнение упущенного времени понравилось.."Наверно, только после тридцати лет я стал проникаться мыслью, что самое страшное в жизни - это потерянное время. Иногда я буквально физически чувствовал, как сквозь меня течет поток совершенно пустого, ничем не заполненного времени. Это - терзало меня. Я чувствовал себя водоносом, несущим воду в пустыне. Ведро течет, и драгоценные капли отмечают мой путь, мгновенно испаряясь на горячих камнях. И самому мне эта вода не впрок, и напоить некого. Я смутно подозревал, что не может это ведро быть бесконечным, что вон там, за выжженными солнцем плоскогорьями, я как раз и почувствую жажду. Но ведро течет, и нет никаких сил остановить потерю." Русский язык чудесный у Визбора..по типу повествования немного даже алхимика Коэльо напомнило..
  12. Боже моя голова..придется и это читать)))
  13. а я кино благодаря здешней рекомендации посмотрела..благо всего 70 мин)))
  14. Какой вы щедрый отзывчивый человек! Спасибо!
  15. это не ваши соседи? http://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/3-k_kvartira_80_m_1016_aet._144819316
  16. Лена (правильно поняла?), ваш ЖК называется Александровский парк? Я из пятигорска ..сама мечусь где жилье выбирать..вы так чудесно описали свой райончик что уже думаю не махнуть ли в ставрополь) кстати еду к вам в начале июня английский сдавать..если останется время хочу по городу погулять..может подскажите самые примечательные районы города что проехать по ним? ЗЫ Ваш подход к ремонту поражает вдумчивостью! Благополучного переезда вам, ребята!
  17. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    думала все что красное - флуд, а оказалось фото! спасибо, посмотрела, отличный дом получается!
  18. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    ! вот ведь! конечно не с внешней стороны, сорри! в плане дизайна интерьера)))
  19. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    так а как же тут нужную стр найти? окошка специального не вижу(((
  20. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    как вы наизусть свои страницы знаете ..надо же))) т е еще не готово..
  21. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    до и после было бы здорово! inspirational ..а то как глянешь на "без отделки" бррр)))
  22. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    А как выглядит теперь это знаменитое место?)))
  23. avalentina

    Сломал мозгЪ :)

    Счастливый обладатель тауна, поздравляю, особенно вашу жену! Все здорово складывается! Я что пишу-то))) смотрела ваш замечательный полотенцесушитель в красном санузле (кстати классный такой, такая раковина сливчик, чистенько ровненько) и подумала надо же , полотенцесушитель повесили а плитку не доложили))) ну думаю совсем уже темная))) а глядя на кухню поняла в чем фишка! здорово, брутально практически)) а пошире захватить санузел с брутальной стеной и холеной красной по соседству можно? (в смысле фото сделать))) Даже если нельзя, все равно вашей жене завидую!
×
×