Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Аналогичные или прямо идентичные мысли посещают меня при виде ентого шафчика! )) Как только я тот угол ни крутила. На мои предложения купить прямые шкафы и в углу ручками подшаманить муж категорически против.(

Если вешать только ряд шкафов на светлую стену, а над раковиной нет, выглядит как выбитый зуб.

Я уже с диагональю почти смирилась, а Вы разбередили меня. )) Вот чем полезен форум! Не даёт схалявить.))) Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, если тщательно продумаю конструкцию и технологию, муж всё таки согласится. Не мытьём так катаньем. ))

Хочется и угол в плане функционала не терять. Даже придумала уже как аптечку на внутренних каруселях расставить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню во все колокола! (в другие темы тоже).

Вот такой только мне видится выход с угловым навесным шкафом.

В угол загнать шкаф на 80 см, на одну дверцу даже ручку не прикручивать. Им конечно не оч удобно пользоваться, для не часто используемых вещей. И не совсем в угол, 3 см остается, этот зазор будет видно нагнувшись под шкаф. Главное, чтобы с обеденного стола не видно было, до него 3,5 метра от зазора.

Зато над мойкой шкаф на 80 см, это плюс. Остаётся возле него 3 см. Думаю их можно заполнить, прикрутив с двух сторон боковые накладные панели, может даже одну на пополам вдоль распилить.

Такой вариант. Что думаете?

post-91899-0-41782700-1372171259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а если этот зазор "по-горизонтали" разместить?

над мойкой повесить два шкафа по 60, а на противоположной стене - один на 40

извините, нарисовать и посчитать все размеры чичас не могу, так как не дома

возможно, что полный бред пишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой только мне видится выход. В угол загнать шкаф на 80 см, на одну дверцу даже ручку не прикручивать. Им конечно не оч удобно пользоваться, для не часто используемых вещей. И не совсем в угол, з см остается, этот зазор будет видно нагнувшись под шкаф. Главное, чтобы с обеденного стола не видно было, до него 3,5 метра от зазора.

Зато над мойкой шкаф на 80 см, это плюс. Остаётся возле него з см. Думаю их можно заполнить, прикрутив с двух сторон боковые накладные панели, может даже одну на пополам вдоль распилить.

Такой вариант. Что думаете?

post-91899-0-62843000-1372170985_thumb.jpg

0_86a68_994562ba_L.jpg

вот и вы примерно то же самое нарисовали.

Только я попыталась все размеры привести к единству. В верхнем ряду получилось сделать все размеры либо 30 либо 40. В центре будет 3 дверцы шириной 30 см, их можно даже сделать со стеклом, чтобы оправдать их отличие от всех остальных дверей по 40.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравятся ваши идеи!!! Я фанат черного цвета, белого глянца и дерева))) эта тема прямо отдушина для меня)))

А вы не думали о деревянных фасадах?! В икеи есть очень красивый: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10220209/

Правильный и красивый цвет! Текстуры дерева чувствуется! Выглядит очень дорого! Очень красивый! Правда правда! Я вас умоляю подумать о нем))) для города может быть он слишком натуральный, а вот для вашего горного пейзажа самое то! Будет прямо резиденция где-то в Альпах)

Глянцевый белый слишком избитый вариант. Он хорош, когда яркие цвета в декоре или слишком концептуальный дизайн. А в вашем варианте тон задает вид из окна! Ему подставь что-то натуральное! Умоляю вас подумать об этом)

Мне очень нравится этот фасад, но я никогда и никого не агитировала за него. Он сложный, но в месте с тем очень "правильный". У вас я вижу только его)

Что касается планировки кухни. Может быть над мойкой полочки повесить?! Очень полезная вещь!

И я вообще любитель сложных конструкций, и мне нравятся идеи отделить кухню от гостиной визуально, но если честно, мне кажется это не ваш вариант. У вас кухня визуально уже отделена! Я бы старалась сохранить пространство, чтобы вчувствовалась площадь. А ту будет у вас маленькая кухонька и такая же маленькая столовая

post-79838-0-99356800-1372173435_thumb.jpg

post-79838-0-52991100-1372173450_thumb.jpg

post-79838-0-61114000-1372173458_thumb.jpg

post-79838-0-14807700-1372173468_thumb.jpg

post-79838-0-70061100-1372173478_thumb.jpg

post-79838-0-95528600-1372173488_thumb.jpg

post-79838-0-38606600-1372173498_thumb.jpg

Изменено пользователем afakaterina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_86a68_994562ba_L.jpg

вот и вы примерно то же самое нарисовали.

Только я попыталась все размеры привести к единству. В верхнем ряду получилось сделать все размеры либо 30 либо 40. В центре будет 3 дверцы шириной 30 см, их можно даже сделать со стеклом, чтобы оправдать их отличие от всех остальных дверей по 40.

Спасибо, значит я думала в правильном направлении. И над варкой, согласна, лучше дверки по 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а если этот зазор "по-горизонтали" разместить?

над мойкой повесить два шкафа по 60, а на противоположной стене - один на 40

извините, нарисовать и посчитать все размеры чичас не могу, так как не дома

возможно, что полный бред пишу)))

Я правильно поняла? так?

Получается шкафчиком на 60 см в углу совсем не удобно пользоваться.

post-91899-0-49535600-1372177403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×