Перейти к контенту

Venera79

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Venera79

  1. кухни геос идеал, например....да много где е сть такие....
  2. Venera79

    Долгий путь к дому...

    Очень красивая свежая и воздущная прям) спалня) у Вас получилась... кровать мне Ваша нравится, кто это? и тумбочки, они в комплЭкте были?)
  3. читаю Вас)вил какой у Вас....мммм...как у Вас получается в икеевском планировщике кухонь и название фасадов выбрат и пол и столешницу.....и технику туда воткнуть Я сегодня ваяла - все примитивно, светлокоричневые фасады только есть , выбрать пол нет возможности, ни технику воткнуть в фасады ... наверное нужно зарегистрироваться там? я без регистрации
  4. Venera79

    Поговорить про гостиную.

    а про гостинные?
  5. там же написано кстати смотрится отлично)
  6. спасибо Вам большое
  7. osa29 Здравствуйте) подскажите пару вопросов по столешнице и фартуку и ступеням из мрамора. Хочу сделать столешницу и фартук из Имперадор Дарк. Вот так вот нравится: Смотрю фото разные в инете и вижу что, Имперадор Дарк ( и Лайт) есть из Турции. Цена конечно чуть дешевле. 1) Какая разница по качеству между Турецким Имперадор Дарк и Испанским( или он итальянский?)) 2) Столешницу делают из слэба толщиной 30 мм? А фартук? Туда достаточно 20 мм или есть еще тоньше? Про ступени) Светлый мрамор ,если класть на лестницу что в нутри дома на ступени , он со временем наверное теряет внешний вид? Пачкается может быть? Впитывает разную гадость? И еще вопрос про российский мрамор: он правда весь светлый, ну может чуть с серыми вкраплениями, красотой конечно не очень отличается) а его можно положить на ступени внутри дома на лестницу? какой он по качеству? Спасибо если ответите, с ув.
×
×