Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

Темнее, сейчас с оконщиками разговаривала - признают что цвет перепутали.

Может, и не слишком заметно будет, этаж достаточно высокий, но обидно - так долго искали, кто нам сделает точно в цвет, специально хотели по RAL красить, а они накосячили.

Предлагают взамен сделать бесплатную регулировку всех других моих окон, т.к. я хотела у них эту регулировку заказывать, на скидку не очень-то идут, т.к. я и так с ними месяц торговалась и цену скинула почти в 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ставь и пусть окна регулируют. Поверь, на высоте цвет заметен не будет. Мы меняли как-то окно, надо было внешнюю часть делать черную, но это стоило дорого и заказали темно-темно-коричневую. Веришь, этаж 4 был и ничерта было не отличить. Если только не знать, что оно не черное.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все-таки забраковал и отдал на перекраску, готово будет через неделю - побоялся, что фасад не во двор, а на видную часть улицы. Сказал, что по нашему стояку все замененные окна не отличаются по цвету от окон застройщика. Ну еще и размер окна тоже немаленький - 3х4 м, возможно, при таком размере было бы заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыскалась уголок для плитки бортика ванной, ну ничего кроме пластика в свободной продаже не вижу. В голову приходит только одна мысль:

post-86180-0-17290500-1440834110_thumb.jpg post-86180-0-55111300-1440834112_thumb.jpg

Это я на деревянной плитке примерила, а мне надо на большой: сверху плинтус, сделанный из этой плитки, снизу просто плитка, угол скруглен на заказ.

В общем, идея отдать крупную плитку для бортика туда же где нам плинтус делали, чтобы нам скруглили угол верхней плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, идея отдать крупную плитку для бортика туда же где нам плинтус делали, чтобы нам скруглили угол верхней плитки.

мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×