Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 574

Рекомендуемые сообщения

Вчера я обсудила с М. варианты печати. Все таки печать типографским способом тиража менее тысячи экземпляров не оптимальна. Есть цифровая печать многие фирмы оказывают такую услугу. бесшвное крепление делается (это как книжка в мягкой обл. ) Цвет печатается даже лучше, чем при плохой бумаге типографским методом. формат бумаги немного изенится, там специальные форматы, не как у писчей бумаги. Сейчас я на телефонном интернете поэтому просмотреть предложения фирм тяжело. Но вероятная цена 1000 руб. за экземпляр. Уточнить цену конечно нужно после нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я обсудила с М. варианты печати. Все таки печать типографским способом тиража менее тысячи экземпляров не оптимальна. Есть цифровая печать многие фирмы оказывают такую услугу. бесшвное крепление делается (это как книжка в мягкой обл. ) Цвет печатается даже лучше, чем при плохой бумаге типографским методом. формат бумаги немного изенится, там специальные форматы, не как у писчей бумаги. Сейчас я на телефонном интернете поэтому просмотреть предложения фирм тяжело. Но вероятная цена 1000 руб. за экземпляр. Уточнить цену конечно нужно после нового года.

после НГ я могу узнать,сколько это стоит в Болгарии)))

у нас должно быть дешевле

только напишите мне правильно как это называется,размер,плотность и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Кирилл!!!! Ничего себе скромненький домик :fund02025: :fund02025: :fund02025: чтоб мне так жить, как Вы пожелали!!!! Буду стараться, чесс слово!!!!

С наступающим Вас и Вашу семью! Я рада, что мне посчастливилось познакомиться с Вами в этом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы!!!!!

Вот чес слово!!!

Надо кино про всех нас снять,да? а что? бывает же такое))))

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×