Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 807

Рекомендуемые сообщения

мне теперешней картинки вполне хватает...

оль, если очень хочется проигрыватель, то дипломата а ля "советский" нету для примерки? по высоте похож на современный проигрыватель, наверное... длина и ширина-то больше...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово получилось! Всего достаточно, я бы никаких массивных предметов больше не добавляла. Здесь все и так очень необычно, нетривиально, начиная от формы/орнаментов комода, его ручек, заканчивая перьями. Не надо сюда ничего, что будет тянуть взгляд на себя дополнительно. Это будет перебор. Сейчас картинка ни добавить ни убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего больше бы не добавляла.

Можно птичку пересадить вправо - на правый край комода.

И еще я бы немного уменьшила блескучесть серебрянного основания лампы.

Изнанка шляпы - это ужа законченный вид или будет как-то чем-то еще обклеиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за теплый ламповый звук! *моя давняя мечта*

но не на комоде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, подоконники закончились? )) Проигрыватель неплохо бы смотрелся в паре с печатной машинкой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, liola сказал:

Сбоку кажется прекрасно, что не блин))) Объём отличный.

 

оно и спереди видно, что не блин - тень очень выразительна! совсем другое дело!

 

Вообще что шляпа у тебя, что комод - невероятно качественные!  обалденные! не верится, что своими руками сделаны, суперпрофессионально исполнены!

 

По поводу проигрывателя и прочего - мне тоже невероятно жалко загромождать такую красоту и совершенство. Мне даже и птичка рядом с лампой нагромождением кажется, я бы лампу чуть подняла на книжки, и птичку посводнее поселила

 

Северная квартира в южном городе

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и птичку убрала, с машинкой печатной ей интереснее.

Проигрыватель  и пластинки может в один из ящиков поселить? Подвинуть Артемсергееча.... А если хочунемогу хочется их на комод поставить, то больше ничего не должно быть кроме них и лампы тоже, но я  за лампу. 

Олечка, а откуда страсть такая к пластинкам и потефону? Вы любите их слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей довольна? Как рубашки после нее гладятся? Я думаю либо сушку, либо гладильную систему купить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×