Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 805

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, liola сказал:

Эти железки стоят как крыло самолета, к тому же, он иногда из них полезные компьютеры собирает)))) 

да я это подозревала.... пошутила просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа просто "упал-умер"!  :g_6::g_6:

 

А для защиты, может пластинку от моли среди перышек спрятать? Они небольшие продаются.

Новая живность может и не заведется, но кто знает, вдруг какие яйца моли со склада прислали вместе с перьями, они же микроскопические.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом супермаркете, где есть хозяйственный отдел. Обычно всегда стоит стеллажик со всякими средствами от моли, муравьев, тараканов и прочей нечисти.

 

 

Производителей много, выглядит как то так:

 

79841721.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе, пару месяцев не была на форуме... Захожу, и сразу в Олину тему. и тут такое!!!! Это просто феерично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liola сказал:

я считаю, главное, чтобы человеку комфортно было.

 

3 часа назад, marnik сказал:

Согласна на все 100. 

это-то, действительно, так... просто иногда начинаю думать, откуда что берется... раньше думала, что большинство привычек наших из родительского дома. что очень похоже на правду...  или как было тогда или наперекор... но вот с поддержанием порядка у нас не складываются буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, liola сказал:

От конкретной личности зависит, ИМХО. Не целиком из семьи идет. 

Соглашусь... пожалуй... Но... самое интересное не далее, чем час назад... обсуждали эту тему с мамой... И мой вывод... многое из семьи... корней... Разве я смогла ли полюбить то трюмо... которое видела с рождения, или те стулья... венские, которые стояли... в доме прабабушки... и было бы это у меня сейчас... Но... никто ни бабушка моя, ни мама, ни дочь... никто не понимал на тот момент, зачем мне это старье... значит и от личности зависит... все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×