Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 810

Рекомендуемые сообщения

Классно)))

 

Я сменила ручки! 

 

Поняла, что прошлые со своими пимпами напоминали мне сиськи женские груди:lol2:

 

LjNVnwjzJmE.jpg

 

а теперь мне вроде даже цветок не хочется менять :crazy: Поживу с ним еще, вдруг привыкну. К грудям не смогла :lol2:

 

MZmiK27-YDw.jpg

 

Может, сменить и цветок? Как в оригинале?

 

Или сделать два цветка внизу и пимпу черную вверху (речь о треугольнике-зебре)

 

F0YUkJCJJVo.jpg

 

 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне с белыми больше нравилось, может надо было беленьким мазнуть, чтобы ассоциаций не было? сейчас кмк многовато черных глаз как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне с черным однозначно больше нравится, меня аж подтрясывало, когда я те ручки видела. С двумя цветами внизу - колхоз и верхняя слишком крошечная. И сильный диссонанс с расположением не на одном уровне с черной ручкой ниже.

 

Хотя вот приглядываюсь, может, не так уж и плохо с белыми было :lol2: Может, белым пимпу надо было замазать?? 

 

jYgM5WE2k6Y.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, чую, чота я зря так сильно собой гордилась :lol2: Либо все три черными надо делать, как на образце, либо полностью белые, без сисек только:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя цветочками нравится больше, может верхнюю маленькую черненькую в белый покрасить? или стеклянную, какую, нибудь... сиську одну...

Северная квартира в южном городе

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liola сказал:

Света, чую, чота я зря так сильно собой гордилась :lol2: Либо все три черными надо делать, как на образце, либо полностью белые, без сисек только:crazy:

гордилась ты не зря, продолжай в том же духе, видимо сами сиськи раздражали, я не уверена в правильности своих мыслей, но мне просто на полоске белые меньше видно, не бросаются в глаза, а с черными многовато черных точек. но это мне, мы все разные, меня сиськи не раздражали:fund02035:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила, все равно эти пимпы стремные, с цветочками двумя не нра, потому что они утяжеляют зебру и перетягивают внимание вниз. Создают горизонталь впротивовес белым завиткам слева. И не совсем удачную горизонталь. Свет, а попробуй вот в этом варианте ручки белым покрасить, плиз 

 

MZmiK27-YDw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так, сделала светло серыми, белым нереально яркими получается, мне нравитсяСеверная квартира в южном городе

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, liola сказал:

с цветочками двумя не нра, потому что они утяжеляют зебру и перетягивают внимание вниз. Создают горизонталь впротивовес белым завиткам слева. И не совсем удачную горизонталь.

это ты с кем и о чем:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×