Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 808

Рекомендуемые сообщения

В 14.04.2018 в 19:52, Arune сказал:

Оля, заглядение просто! Я из Инсты подсмотрела еще :) 

Тут тоже напишу - горшочек, не вари! :) Пару тонкого узкого справа - максимум. Тонкие свечи в тонких подсвечниках и т.п.

Ну, у меня не образец тонких свечей, конечно, но мне не нравится

 

MDnSMiIgx_g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 19:52, tln сказал:

мне теперешней картинки вполне хватает...

оль, если очень хочется проигрыватель, то дипломата а ля "советский" нету для примерки? по высоте похож на современный проигрыватель, наверное... длина и ширина-то больше...

 

 

Советский сюда точно не пойдет, он же не будет чемоданом лежать, смысл тогда в нем?)) А открытый - это черная крышка на стене. На стене хватит шляпы)))

 

В 14.04.2018 в 20:25, ZhenyaAVA сказал:

Оля, здорово получилось! Всего достаточно, я бы никаких массивных предметов больше не добавляла. Здесь все и так очень необычно, нетривиально, начиная от формы/орнаментов комода, его ручек, заканчивая перьями. Не надо сюда ничего, что будет тянуть взгляд на себя дополнительно. Это будет перебор. Сейчас картинка ни добавить ни убрать.

Потому что картинка снизу, а вот с высоты моего роста

 

5LqT3rKLmf4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 20:40, lavandule сказал:

Ничего больше бы не добавляла.

Можно птичку пересадить вправо - на правый край комода.

И еще я бы немного уменьшила блескучесть серебрянного основания лампы.

Изнанка шляпы - это ужа законченный вид или будет как-то чем-то еще обклеиваться?


Птичка в правой части - это птичка, уткнувшаяся носом в глухую стену))) Либо смотрящая "с полосы", что для газетчика неприемлемо))) Нет, шляпа больше ничем не будет обклеиваться, она и так красоты невероятной)))

 

L24Jf5yTnVA.jpg

 

В 14.04.2018 в 21:42, TofslaVifsla сказал:

Я двумя руками за теплый ламповый звук! *моя давняя мечта*

но не на комоде)

я и на комод-то хочу ради красоты, в другом смысле мне не нужен проигрыватель)))

 

В 15.04.2018 в 00:55, listok сказал:

 

оно и спереди видно, что не блин - тень очень выразительна! совсем другое дело!

 

Вообще что шляпа у тебя, что комод - невероятно качественные!  обалденные! не верится, что своими руками сделаны, суперпрофессионально исполнены!

 

По поводу проигрывателя и прочего - мне тоже невероятно жалко загромождать такую красоту и совершенство. Мне даже и птичка рядом с лампой нагромождением кажется, я бы лампу чуть подняла на книжки, и птичку посводнее поселила

 

Северная квартира в южном городе

 

 

 

Вы смотрите снизу (и это моя вина как фотографа), а нужно сверху, с высоты глаз. Приподнять на что-то лампу - хорошая идея, ИМХО. 

 

hz-xfR2QHow.jpg

 

В 15.04.2018 в 05:35, mirsvetl сказал:

Я бы и птичку убрала, с машинкой печатной ей интереснее.

Проигрыватель  и пластинки может в один из ящиков поселить? Подвинуть Артемсергееча.... А если хочунемогу хочется их на комод поставить, то больше ничего не должно быть кроме них и лампы тоже, но я  за лампу. 

Олечка, а откуда страсть такая к пластинкам и потефону? Вы любите их слушать?

Нет, если я куплю, то только черный плоский и только сюда, сам по себе проигрыватель меня не интересует)))

 

Еще фото:

 

BZb_gObYLto.jpg

 

5LqT3rKLmf4.jpg

 

Удивительно, мы столько лет вместе. Если я говорю, что чего-то не хватает, значит, реально не хватает(((( Неужели вы  не доверяете моему вкусу? 

 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа мне нравится, она блестящая, потому что гармонирует с ручкой наискосок. Люблю ее, и она останется тут))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, liola сказал:

Лампа мне нравится, она блестящая, потому что гармонирует с ручкой наискосок. Люблю ее, и она останется тут))

 

Я покусилась на лампу не потому, что она блескучая :), а потому, что можно поставить вместо неё печатную машинку или граммофон, а 2 больших предмета на комоде будет много.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×