Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Калейдоскоп на пол нельзя( 20х20) у КМ на пол крупные форматы...

20х20 калейдоскоп км смотрится вот так

Мммм..., красота :g_6:. А что у Вас за тумба под раковину? Как ее зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери! Двери меня замучили. По ним надо срочно определятся сейчас, чтоб сделать проемы подходящие. Изначально мой выбор пал на эти http://www.adv-trade...a_dver_arki_3p/ но оказалось что во-первых окрашены они в цвет NCS S 0502 -Y, на моем мониторе это, пардон, желтый! заказывать буду заочно, посмотреть на них в живую не смогу никак. Смотрела у девочек эти двери, у всех они белые, вроде. По качеству мнения расходятся. Наличники не совпадают с полотном по цвету, поэтому буду покупать и красить отдельно.

Фурнитура к ним подходит только своя родная, выбор ручек мизерный, но скрипя сердцем можно что-то выбрать приемлемое. Без фурнитуры(а конкретно без врезки замка и ответной планки в коробку, дверь стоит на 50% дороже и ждать ее 3 месяца, я на такие подвиги не готова). Далее меня смущает в этих дверях что сосновая обвязка полотна покрыта ламинатом, панели выполнены из MDF и HDF. Как я понимаю, если между филенкой будет щель(а она там быть может, девочки уже писали) то исправить будет проблематично.

Далее я придумала купить вот такую дверь и покрасить http://www.adv-trade..._bez_lak_ff_3p/ в ней пугает большое количество сучков, боюсь будут смолить, но зато можно несовершенства прошпаклевать будет. Муж пугает, что их повести может.

Под эти двери проем нужно больше делать, чем под стандарт. Какие выбрать? Или искать что-то еще? Бюджет, как водится, ограничен. ПОМОГИТЕ!

смотрю у вас мучение с дверьми...

мы заказали и поставили дск дорс, выглядят также как финские, только ручек и замков вариантов больше (если поворотный замок не нужен, дырку не делают, будет только ручка) + если проемы не стандартные можно сделать на заказ любой размер. Качество нас устроило и установщики были очень аккуратные, сделали все хорошо. А если у вас проемы везде будут стандартные, то двери скорее всего будут в наличии и тогда их не нужно ждать.

Мы просто тоже очень долго искали и мучались, этими дверьми довольны.

Может вечером выложу в свою темку фото наших дверок и вам ссылку кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А что у Вас за тумба под раковину? Как ее зовут?

икеевская тумба с раковиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для правильной разводки электрики мне необходимо решить следующую проблему в спальне: Как центрировать кровать и телевизор, по красным или зеленым осям? Жду ваших мнений!

post-41321-0-67313600-1343552979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопросы по расстановке мебели в так называемой гостиной, опять же, чтоб электрику развести:

Мой вариант:

В этом варианте меня смущает, как бы это сказать, некая неуравновешенность расстановки предметов на стене. Композиция на комоде, конечно условная, но все же. Расстановка вдоль длинной стены, как мне кажется, сужает и без того маленькое пространство, да и свет загораживает.

Шкафы для книг какие сделать!? Открытые стеллажи? – многоцветие книг, с которым боюсь не справлюсь, да и пыль. Остекленные шкафы? – опять же многоцветие книг. За глухими фасадами спрятать? Громоздко как-то…

Какие у кого по этому поводу соображения?

Ну и жду жесткой критики расстановки.

post-41321-0-64825400-1343788801_thumb.jpg

post-41321-0-93404900-1343788928_thumb.jpg

post-41321-0-88522400-1343789099_thumb.jpg

post-41321-0-19437900-1343789215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне кажется, что с закрытыми дверками (глухими) будет совсем как старая советская стенка..... А ТВ не будет? или как раз напротив дивана на тумбе всё-таки планируется?

на мой взгляд, полки просто необходимо делать открытыми и не забивать под завязку книгами..... а расставить их в "художественном беспорядке" с прореживанием их каким-то декором..... а некоторые места вообще оставить свободными..... так создастся впечатление "незадавленности"......

зы: а Вы не пробовали сделать наоборот...... диван разместить между шкафами? а напротив можно низкую узкую тумбу длинную с декором (или ТВ на стене....)..... над диваном в таком случае более "живее" будет выглядеть картина......или зеркало..... Так как сейчас расстановка - уж слишком стереотипно...... на мой имхо, разумеется.......post-34098-0-46747800-1343790846_thumb.jpg вот примерно такое расположение я имела в виду с рокировкой дивана.....

post-34098-0-44105700-1343790769_thumb.jpg

post-34098-0-27542500-1343790780_thumb.jpg

post-34098-0-43103000-1343790833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про диван думала уже, потаскаю его, только что с освещением локальным тоды делать?. Телевизора не будет, не нужен он нам там. Слишком художественно не получится расставить книги, много их у нас. Насчет декора хотела над диваном зеркало, над комодом картину или наоборот, ну декор пока ладно, подождет. В расстановке бы разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если книг много, то может быть не разделять тогда шкафы "зоной тумбы"? сделать всю стену полками..... и всё-таки расставить их более художественно..... потому что какая-то странная получается гостиная.... два глухих шкафа (то ли одежда там, то ли еще чего там...), непонятного назначения тумба с зеркалом/картиной....и диван напротив этого невнятного "центра композиции".... имхо, не очень понятно тогда - зачем диван стоит напротив этого "центра...".... а если всю стену сделать в художественных полках, то гостиная будет по типу "вот зашли... книги располагают к беседе.... "

конечно же, это только мой взгляд со стороны, Вам видней на месте..... опять таки семейные привычки и традиции выше любого "интерьерного задума".....

post-34098-0-26511800-1343791885_thumb.jpg

post-34098-0-25287600-1343791892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×