Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

спасибо, обязательно спрошу, но думаю проблему можно решить увеличив количество точек крепления, например, поставить вместо 2х петель 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про вытяжку. Брать буду типа такой. А что если все шкафы верхние сделать в один уровень? У меня вытяжки никогда не было, как и шкафов верхних, впрочем. Нормально будет? или я каких-то камней подводных не заметила?

post-41321-0-83143600-1341783762_thumb.jpg

post-41321-0-64174900-1341783769_thumb.jpg

post-41321-0-33923000-1341783851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери! Двери меня замучили. По ним надо срочно определятся сейчас, чтоб сделать проемы подходящие. Изначально мой выбор пал на эти http://www.adv-trade.ru/produkciya/mezhkomnatnye_dveri/filenchatye_massivnye_dveri/massivnye_arki_belye/3-h_filenchataya_belaya_dver_arki_3p/ но оказалось что во-первых окрашены они в цвет NCS S 0502 -Y, на моем мониторе это, пардон, желтый! заказывать буду заочно, посмотреть на них в живую не смогу никак. Смотрела у девочек эти двери, у всех они белые, вроде. По качеству мнения расходятся. Наличники не совпадают с полотном по цвету, поэтому буду покупать и красить отдельно.

Фурнитура к ним подходит только своя родная, выбор ручек мизерный, но скрипя сердцем можно что-то выбрать приемлемое. Без фурнитуры(а конкретно без врезки замка и ответной планки в коробку, дверь стоит на 50% дороже и ждать ее 3 месяца, я на такие подвиги не готова). Далее меня смущает в этих дверях что сосновая обвязка полотна покрыта ламинатом, панели выполнены из MDF и HDF. Как я понимаю, если между филенкой будет щель(а она там быть может, девочки уже писали) то исправить будет проблематично.

Далее я придумала купить вот такую дверь и покрасить http://www.adv-trade.ru/produkciya/mezhkomnatnye_dveri/filenchatye_massivnye_dveri/massivnye_filenchatye_sosna/3-h_filenchataya_sosnovaya_dver_bez_lak_ff_3p/ в ней пугает большое количество сучков, боюсь будут смолить, но зато можно несовершенства прошпаклевать будет. Муж пугает, что их повести может.

Под эти двери проем нужно больше делать, чем под стандарт. Какие выбрать? Или искать что-то еще? Бюджет, как водится, ограничен. ПОМОГИТЕ!

post-41321-0-80629700-1341891283_thumb.jpg

post-41321-0-07023400-1341891865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нужно остановиться и отдышаться. :fund02040: пробуем рассуждать логически. Перерыла весь форум на тему белых дверей, то что нравится-не подходит по цене(успокаиваю себя тем, что ремонт в моей жизни хоть и первый, но не последний, годика через 3 будем домик строить, вот там оторвусь), что имеем в сухом остатке: анализ форума показал... :giri05003: двери эти АДВшные вполне себе даже, не супер, но и не кошмар. Осталось определиться брать сосну без покрытия и красить или брать белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме как альтернативу предложили двери ДСК дорс, вроде как дизайн такой же, но качество лучше. ну и что теперь делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облизываюсь на двери гарант м http://www.dveri-garant.ru/i/new_white/e7.jpg красиивые, но у них на заводе какой-то ремонт и сейчас запись на двери аж на октябрь! да и по цене они тысяч на 15 выходят без доставки, доставка скушает еще 1500 минимум, Эээх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет? или я каких-то камней подводных не заметила?

Я, честно признаться, про подводные камни не знаю, возможно их и нет, а вот такой вариант здесь видела у кого-то, нормально :)

С дверями очень понимаю, сама прошло через это, хочется за вменяемые деньги и качественно. Про Гарант да, тоже видела отзывы и визуально нравятся. На15000 дороже? Ну, мне кажется, что это сумма от общей за двери не критична. Если действительно хорошие. АА, они еще и не скоро, жаль :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×