Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У меня опять вопрос. Имеется перегородка между комнатами(см. план на 1 странице), часть ее так и так сносить придется. Перегородка, как водится, кривущая. Сносить ли ее всю и ставить новую, или снести только часть, а часть выравнивать? Если сносить всю, из чего ее лучше сделать? Кирпич сразу отметаем, т.к. он тяжелый слишком. Перегородка гипсолитовая сейчас. Нужна хорошая звукоизоляция и шоб ровненько было(на смесях сэкономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГКЛ и ГВЛ не одно и то же.

Из гипсокартона делать не рекомендую - мягкий картон. Малейший удар по стене - останется вмятина, деть машинкой или великом зацепит - царапина. С ГВЛ дела не имела, но вероятно, он более устойчив к внешним воздействиям.

Когда мы собирались сносить сантехкабину и выстраивать ее заново, приглядывали в качестве материала для стен пазогребневые плиты. От сноса позже отказались, поэтому не могу рассказать о личных впечатлениях от материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме сайта кнауф, консультанты пишут что пазогребень в сейсмических районах в качестве перегородок нельзя применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложим технические вопросы ненадолго :giri05054: . Мнения по-поводу расстановки в ванной и кухне еще будут? Критика какая-нибудь? Или все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смастрякала коллаж ванной. Плитка условная пока(хочу белую 10х10 или около того, но не обязательно эту, может матовую посмотреть?) На пол вот не знаю какую смотреть, чисто белую? с разводами? формат 30х30 в такую кроху ванну нормально?

post-41321-0-89909500-1341672978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажик логичный. освещения нет, какое планируешь? Плитку бы я искала поменьше-15 на 15, 20 на 20. Тридцатки в небольших помещениях практически"изрезаны"-подрезка по стенам, кусочек под мебель, под унитаз, под корзину для белья-ничего не остаётся. Но мелкоформат у нас найти практически невозможно, только под заказ. но знаю, где(сама там покупала) будет нужно-скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×