Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Изначально так и планировала, стеллажи во всю стену, а потом что-то переклинило. Вот теперь сижу и думаю озарение это было или очередной глюк :fund02030: . Эх тяжелая это работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тяжелая да..... согласна..... :giri05009:

мне кажется, что полки во всю стену будут более логичней..... т.к. в комнате не будет ТВ..... обычно весь задум крутится именно вокруг этого пятачка - ТВ-диван...... а у Вас есть свобода для фантазии..... по крайней мере...... имхо, конечно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Фактура, за участие! Для меня это очень важно. Я вот думаю вместо дивана влупить два кресла может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это было бы гораздо симпатичней дивана.... я хотела Вам сразу написать, но большинство так сильно зациклены на "диванной теме", как будто жизни без дивана не бывает....... а мне вот кажется, что в небольших комнатах гораздо уютней было бы с креслами.... только не теми ужастиками ( которые типа спальное место для гостей... они все почти уродские), а именно удобнейшие кресла для бесед........ тут уж простор для фантазии.... можно и пуфики поаппетитней в ноги пристроить - хочешь используй его как небольшой столик, хочешь под ноги для расслабухи......

можно, конечно ( если всё-таки есть в этом необходимость) - одно кресло большое, а второе более легкое.....чтобы отодвинув можно было разложить большое......

и еще мне кажется, если брать "на ум" эту идею с креслами, то их обязательно нужно делать разными принципиально..... вообще набор предметов немного разношерстным, таким как "обложки у книг все разные".... тогда книги не будут пестрить....а комната примет уютный домашний вид....... всё имхо!

post-34098-0-43696700-1343796937_thumb.jpg

post-34098-0-70123300-1343796946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната очень, очень маленькая, при разношерстной обстановке не будет ощущения базара? Идея с разными креслами классная, но боюсь мне моих способностей не хватит для осуществления, хотя тему обмозгую и скорее всего рискну. Комод все таки впихнуть хочу, шмотки некуда девать(фото, документы, лекарства, косметику всякую) что если поставить комод, на него две лампы настольные и по бокам кресла? Банально, конечно, но я на особую креативность и не претендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а мебель на коллаже какая-то конкретная или абстрактная? В кресло серое с высокой спинкой влюбилась :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем комод мешает там, где он и планировался? пусть себе и стоит дальше..... я бы вообще по низу еще бы комод такой добавила, а по верху пусть полки.... или вообще весь низ сделать закрытым, если необходимы места для хранения........ чёй-то эта композиция - комод и вокруг него два кресла не очень понятна...мне по крайней мере.... чего комод забыл между креслами?

если комната маленькая - то нужно просто предметы выбирать пропорциональными размерам комнаты.... нууу, не огромное кресло, а среднее..... корочь тщательней просто выбирать...... не вижу большой проблемы и особенных каких-то способностей.... нормально у Вас выходит всё......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а мебель на коллаже какая-то конкретная или абстрактная? В кресло серое с высокой спинкой влюбилась :g_6:

было реальное по крайней мере...... давненько его откладывала....ща гляну...... оно вроде не мульон и стоило.....я б за мульон не отложила б себе ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: :fund02035: хм....что-то их у меня целая кучка отложена была....это я себе в кабинет примерялась...... ценник под фотой....адрес сейчас ищу...... размеры написано у меня, что сделают на заказ...во как...прям для Вас...... ищу уже.....

post-34098-0-03447300-1343798014.jpg

post-34098-0-12999600-1343798025.jpg

post-34098-0-26950200-1343798032.jpg

post-34098-0-30586100-1343798044.jpg

post-34098-0-85371600-1343798053_thumb.jpg

post-34098-0-78983600-1343798066.jpg

post-34098-0-96005800-1343798074.jpg

post-34098-0-09789700-1343798088.jpg

post-34098-0-26441600-1343798095.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гостей хочу оговориться :wub: я не очень гостеприимная хозяйка, гости бывают крайне-крайне редко, предпочитаю с друзьями встречаться на нейтральной территории. Я свой дом очень люблю, и я чувствую себя не очень комфортно, когда в мой очень интимный мир вторгаются посторонние, пусть даже и очень близкие друзья. Да и вообще считаю бредом под гостей подстраиваться(во многих темах идет дилемма что выбрать диван или кровать, если кровать, то как же гости!, я однозначно за кровать, мне там спать каждый день, а гости перебьются)

Это так, лирическое отступление :fund02018:

За креслица спасибки, красииивые!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×