Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Туда нельзя ездить)) Там столько красивой плитки-всё хочется)) Эта под заказ у них?

Я бы однозначно не делала чисто белый пол. Посмотрела на сайте-взяла бы белый плюс Corda или Sabbia ( по монитору сложно, надо на стенде смотреть) либо белый плюс Cemento. Он же не тёмный? В небольшое пространство не нужно жёсткий серый, помягче. Для шахматной раскладки, ИМХО, площади хватает, всё читаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ ага, но цена радует, прям сильно. Мне озвучили всего 880 р/м2. Мне тоже очень нравятся Corda и Sabbia, прям они такие ух, в живую интереснее чем на сайте цвета! Но я боюсь переборщить с цветами, вдруг потом не смогу картинку единую слепить. А серый он нейтральный все же. Прям и не знаю что теперь делать. Ну хоть отсеяли темно серый

Nottepost-41321-0-21602100-1361852420.jpg,

остались

Cementopost-41321-0-55580100-1361851852.jpg

Fumo post-41321-0-91649100-1361851876.jpg

и таки посеяла ты сомнения в душу Cordapost-41321-0-07088400-1361851968.jpg

ну и беленькая Nevepost-41321-0-09761500-1361852117.jpg

Затирку к серо-белым шахматкам думала темно-серую. Потому как фантазия у меня плохая, а белую я не хочу :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется серую, то я, скорее, за CementoCemento.jpg

И Corda нравится. приятный сложный цвет.

Затирку у них смотри, у них хороший выбор. Я брала палетки с образцами и к плитке прикладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехники требуют, чтоб я определялась с унитазом и клавишей смыва. Я в панике, я так быстро выбирать не умею!

Унитаз вроде нравится такой

post-41321-0-72126700-1362140307_thumb.jpg

, а вот с клавишей совсем засада, вообще все не нравятся.

Для начала хотелось бы услышать мнения об унитазе, не выбивается ли он из общей картины? У меня уже глаз замылился, хочу послушать мнение со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, необходимо определиться с раскладкой плитки в ванной.

Варианта два:

post-41321-0-64128300-1362647891_thumb.jpg

post-41321-0-26724900-1362647902_thumb.jpg

Еще плиточник сказал, что плитку нужно в проем заводить на 2см, если я просто плитку заведу, то у меня вся раскладка сбивается. Просто полоской 2 см может доложить? Кто как из этой ситуации выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала диагональную, и в проем удобнее заводить. Но если плитку уже заказали, хватит ли ее на диагональ? Если прямая раскладка, то лучше полосочку добавить, или порожек положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала диагональную, и в проем удобнее заводить. Но если плитку уже заказали, хватит ли ее на диагональ? Если прямая раскладка, то лучше полосочку добавить, или порожек положить.

Плитку заказали уже, запас маленький взяла. всего по 4 штуки белой и серой. надеюсь хватит. Сижу переживаю теперь, может дозаказ сделать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые под ванной не выкладывают плитку, или которая дешевле кладут. При заказе на диагональную раскладку берут на 10 - 15 % больше площади помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×