Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Еще спрашиваешь! Конечно нужно! Я вот тоже про 20х20 думала, но не видела нигде, а уж 15х15 тем более. Про свет еще не думала. Будет,наверное, светильник типа таблэтка и светильники спаренные над зеркалом, по-бокам не влазят, только сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таблеткой будет тускловато. может, это из личных тараканов-мне везде нужен яркий свет. я тут нашла лампы накаливания, которые уже не должны продавать, набрала цеоый пакет от радости-200 ватт, 150, 100. ...просто теперь они не называются лампочками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю яркий свет. и лампочки обычные, т.к.от этих новых ощущения как в морге(простигосподи).Но! я в ивд последнем вот что вычитала: "выбирая лампы для дома, обратите внимание на их цветовую температуру(на упаковке). лампы с цвет.темп. примерно 2700 К позволяют сделать комнату уютнее(дают теплый белый свет) лампы с цвет.темп 4000 К и более дают холодный белый свет,их лучше выбирать для светильников над рабочим местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделится ссылками:

бирюзовые интерьеры, супер блог! http://www.houseofturquoise.com и второй блог - море красоты http://nicety.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей душе поселились сомнения! помогите развеять. Как лучше сделать:

вариант 1 кухня 3060 мм ванна 2190. На такой маленькой кухне верхние шкафы с фасадами на 60 не слишком громоздко смотреться будут?

вариант 2 кухня 3260 ванна 1990. В этом варианте, боюсь ванна слишком маленькая, неудобно пользоваться шкафчиком будет.

вроде бы разница всего 20 см, но в условиях, когда на счету каждый см, это много.

Вообщем, помогите выбрать между вариантами. :help:

post-41321-0-08077800-1341739021_thumb.jpg

post-41321-0-29941300-1341739028_thumb.jpg

post-41321-0-84700200-1341739066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 30-слишком много линий. По 60

По кухне-выбор уже пал на кого-нибудь?

Технокухни, несмотря на массивную рекламу и сладкие обещания скидок на технику, косячат часто, много и с удовольствием. И их экспозиционные образцы не соответствуют реальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фурнитуру и фасады будем закупать сами и отдавать мебельщикам. Т.е. фирма нам только корпусы и сборку сделает. так выходит на порядок дешевле, да и буду уверена на 100 процентов что фурнитура блюм, фасады какие мне надо и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовалась с мебельщиками насчет дверец 60... работоспособность сильно зависит от веса такой дверцы и качества фурнитуры, но и от материала корпусов... мой мебельщик (которому доверяю на 100%), например, не советует мдф-ные распашные фасады на 60, говорит, тяжеловаты... поэтому и себе сделала по 2 дверцы 30 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×