Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме как альтернативу предложили двери ДСК дорс, вроде как дизайн такой же, но качество лучше. ну и что теперь делать...

Так а что думать?! Наверное лучший вариант?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что думать?! Наверное лучший вариант?!

Глупо, да? Сама понимаю, что глупо, но елки-палки, так страшно вслепую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть? Вы про картинку? Это я вытяжку показала, или чего? :giri05027:

С мной только на "ты". а вытяжку, а я думала стык кабана со столешкой для Mar1sa :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про двери, финские которые. По-моему слишком много геморроя с ними (проёмы, ручки и т.д.) Оно Вам надо? :unknw:

ДСК по сути тот же геморрой, тоже проемы, тоже ручки...только ДСК улучшенный вариант( как я поняла они просто уплотнитель добавили и усе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучения мои, по-поводу дверей, так и продолжаются. Что нравится-дороговато, что нормально по цене-не очень нравится. Ну ситуация для нашего форума обычная, посему этот вопрос решила отложить.

На ваш суд выставляю проект прихожей. Стоит ли делать стеночку, которая на чертеже красным выделена? Общий план квартиры в первом сообщении темы.

post-41321-0-31988800-1343024916_thumb.jpg

post-41321-0-13794400-1343024952_thumb.jpg

post-41321-0-02158200-1343024960_thumb.jpg

post-41321-0-63583300-1343024968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! что-то я и не видела тему и ваши метания про двери :)

Наличники не совпадают с полотном по цвету, поэтому буду покупать и красить отдельно.

Фурнитура к ним подходит только своя родная, выбор ручек мизерный, но скрипя сердцем можно что-то выбрать приемлемое. Без фурнитуры(а конкретно без врезки замка и ответной планки в коробку, дверь стоит на 50% дороже и ждать ее 3 месяца, я на такие подвиги не готова). Далее меня смущает в этих дверях что сосновая обвязка полотна покрыта ламинатом, панели выполнены из MDF и HDF. Как я понимаю, если между филенкой будет щель(а она там быть может, девочки уже писали) то исправить будет проблематично.

Вот тут не поняла: почему наличники не совпадают? Если брать их наличники - все совпадает идеально.

Второе. Фурнитура на сайте у них представлена не вся! ща свои ручки поближе покажу... Там таких нет.

Про смущение по поводу щели - тоже не въехала. НетЬ щелей никаких... :unknw:

В общем, не парьте себе моСК, делайте проемы под эти двери и будет вам щясстье :))) обратите внимание не толщину стен только. У них широкая коробка. Мне когда их ставили - пришлось резать. но ставили их сборщики, поэтому все идеально и нигле не видно подрезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

727c428d73cc.jpg

Это санузел. В комнатах то же самое, но с ключиками маленькими (я их планирую убрать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×