Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Квартира старая, идеи новые (продолжение следует) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Привет, друг! :fund02006:

Кран и душ будут на ванне, встроенные, исходя из конфигурации ванны по центру (красными точками обозначила чтоб было понятно)

post-21842-0-26290200-1341441792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, молчание, в данном случае, это знак всеобщего согласия со всем, или всеобщего несогласия?! :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, молчание, в данном случае, это знак всеобщего согласия со всем, или всеобщего несогласия?! :giri05027:

нуу...раз мнение всяких дилетантов требуется, то : наверное не делала бы вообще полки, 10 см - это совсем не много, да и куда столько полок? Пыль потом вытирать будет неудобно совсем. Но если все же делать, то со стороны двери и того же цвета, что и основная плитка - к чему акцентировать внимание на куче пузыречков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, привет! приятно, что дело с достройкой вашего дома сдвинулось с мёртвой точки. И твоя мечта о минимализме приобретает более реальные очертания.

По делу. Я б для себя полочки эти не делала(собственно, я и не сделала, мы эти 10 см. зашили. Муж требовал сделать полочки, обо не фиг разбазаривать пространство, но он у меня требовать может много, а делаю я по-своему). Но для родителей эти полочки будут кстати. не знаю, как ваши, а мои прям любят полочки-кладовочки-местечки,куда можно что-нить поставить.Поэтому, если б после нас предполагался заезд родителей в квартиру для их постоянного проживания, я бы себе на горло наступила и сделала. им это будет удобно, для них важнее функциональность, чем красота. В самих полочках ничего страшного нет, но у меня вечная борьба с мужиками-любые поверхности моментально зарастаютт ненужными предметами, бороться устала и стараюсь минимизировать горизонтали)

Юки, меня один вопрос жутко мучает, пока не спрошу, не будет мне покоя. Помнишь,обсуждали какой-то шикарный сундук, приехавший к тебе из Японии(?). какова его судьба? ты его покрасила? определила ему место?(речь шла о спальне) уф...спросила. полегчало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы сделала полки, но у двери, чтобы входящий не цеплял взглядом. без полок либо борт ванны обрастет пузырьками, либо появится навесная полка. я вот полки не делала, жалею.. у меня для пузырьков есть отдельная переносная корзинка, которая живет на полке тумбы раковины. когда иду купаться - беру с собой всю или то, что нужно. а потом убираю на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, такие, как ты изобразила полки, я бы не делала. Не практично, постоянно протирать нужно. Я бы сделала что-то из дерева, но решетчатое, чтобы вода стекала. Немного разгребу завалы на работе и почаще у тебя буду бывать )). Из такого-же решетчатого можно сделать столешницу под раковину .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю неглубокие только не полки, а ниши. Т.е. верх, низ, бока зашить, а серединку оставить. Именно около 10 см. глубиной, чтоб не было искушения в несколько рядов все выставлять. Себе в душе такую как раз сделала, очень довольна.

У меня залежи кабана, поэтому и картинки для примера соответствующие :fund02030: :

post-34723-0-41882800-1341601178_thumb.jpg

post-34723-0-11706200-1341601182_thumb.jpg

post-34723-0-41270000-1341601187_thumb.jpg

post-34723-0-72262600-1341601195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, если душевая система по центру, то для меня немного странно наличие полочек с одной стороны - с другой что предполагается?Просто повторение рисунка цветом?А вообще я за нишу и полки, самой неудобно вечно нырять за каким-то забытым пузырьком, а родителям тем более.Мне в предыдущем посте вариант на картинке с окном нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×