Перейти к контенту

akvarelka

Старожилы
  • Число публикаций
    2 529
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Весь контент пользователя akvarelka

  1. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактурочка! Ольга! Спасибо вам огромное! Книжку я не только получила, но и успела прочитать уже в ночи... Всем девочкам, участвовавшим в издательстве, огромное спасибо за чудесную возможность!)
  2. akvarelka

    Долгий путь к дому...

    Не знаю, что с бюджетом - я тут случайно мимо пробегала, но подобое могу предложить... http://www.belfan.ru/goods/tumba-prikrovatnaya-floris-7.htm вдруг пригодится?)
  3. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Мне твой предмет вожделения не нравится, странное сочетание верх/ низ, да и на месте старого столика будет смотреться слишком тяжеловесным, кмк...
  4. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Бетси - прелестный пухнатый комочек)))
  5. Татьяна, с Днем Рождения! Меня ваши посты радуют, надеюсь, будут радовать и дальше)
  6. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, с Днем Рождения!
  7. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я тоже хочу экземпляр книжечки, если можно и я еще не опоздала!)
  8. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ох, какой подарок! Просто шикарно!! Фактура, поздравляю! Laan, спасибо огромное! Сколько работы!) Чудеса случаются)
  9. Наташа, с рождением доченьки! Растите большими и здоровыми и будьте счастливы!)
  10. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Олечка, я тут всплакнула, пока читала... Как хорошо, что ваша песа уже поправляется! Она такая лапа, т-т-т... Будьте счастливы!)
  11. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Оля, песа твоя - просто мимимимимими) Поправляйтесь скорее!
  12. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Спасибо, Оль! Правда мне пока некуда, но буду знать)
  13. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    А теперь короче о главном)) Изголовье мне понравилось, никакого криминала не вижу. Но на фото и прежнее мне было симпатично вполне. Если хочется немного других пропорций, можно повесить пару картинок над изголовьем. Очень красивые обойки) Где ты их только берешь? Прежние тоже прелесть.... Я вот прежде чем решиться на покраску наш рынок обоев прицельно изучала, ничего для себя не нашла.... А твои - каждый раз новые и каждый раз хороши.... Чудеса, да и только) Как твоя песа поживает? Поправляется, я надеюсь?
  14. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Сначала о текущем, так сказать)) Мариш, мужу ж не впервой Может в первый раз и испугался, лет 10 назад)) У меня есть сомнения, подойдет ли оно по цвету... Все же оно серое, а не тауп, на мой взгляд.... :fund02043: Эта фраза меня покорила! Теперь каждый раз, когда буду видеть что-нибудь втридорога, буду говорить - какое умилительное ценообразование!))))
  15. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я люблю стоматолога! Любимый мой доктЕр, лучше терапевта) Как раз как укольчики обезболивающие придумали человеческие, так и полюбила)) Как вспомню, как до того было, так и люблю))) Чего его не любить? Разве что ему денеХ отсыпать надо...
  16. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Че - правда воняет??? Я вот второй год не курю, но запах - манна небесная) Вкусненькоооооо)
  17. akvarelka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Читаю вас и думаю, что меня тоже где-то не там рОстили........... Наверное, там же, где ваших мужей..... Не тушу, не жарю, не припускаю... никаких соусов.... все сверху кетчупом и пиццу КАЖДЫЕ выходные
  18. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Оль, пусть у вас все будет хорошо! Поправляйтесь!) Держим кулачки ...
  19. akvarelka

    Поговорить про гостиную.

    Оль, ты - умница! Случилось чего? Или так - мелочи?
  20. Лена, стулья со столиком - супер! Просто прелесть! Легко и воздушно, чудесно!) Поздравляю с прекрасным результатом))
  21. +100 . Делить обязательно каждый год - хоть в помойку выбрасывайте половину - и все будет. Овсянница - моя любимица, очаровательная растень, на подбивке бордюров мне очень нравится.
  22. Есть у нас кот - только кротов он не ловит((( Видимо, бедных птичек проще( Надо наверное попробовать этот кротомет прямо в норы понасыпать, может поможет... А то ни керосин в норы, ни газ ни ловушки нифига не спасают...
  23. Zubova, вы вроде где-то писали в этом сезоне как от кротов избавиться, да? Меня не глючит? Не могу найти поиском((( Ткните носом, пожалуйста! Если у кого есть проверенные рецепты - тоже буду рада)) А то у нас внеплановое нашествие... Ну и пару фоток просто так о жизни))
  24. akvarelka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Бывало такое, что кот родительский пропадал на несколько дней - видать, залезает к кому на чердак или в сарай и там закроют... Последний раз уже думали, что не вернется... Но ничего, нашелся, бедолага))
  25. Кать, первая заповедь опытного грибника, не уверен - не ешь) И в естественных условиях березовые пни отлично подходят для опят))
×
×