Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Квартира старая, идеи новые (продолжение следует) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Lelya2011, давайте лучше сразу на ты :drinks:

На счет похожей полоски на другой стене, дело все в том, что плитка будет только в зоне ванны, т.е. только в той зоне, где она есть на данных картинках.

Остальная часть помещения будет просто покрашена, а на той стене, котрой нет в проекции, если все получится с разворотом стояка канализации, вобще будет шкаф, в нжней части раковина на столешнице и унитаз на инталяции, а в верхней части зеркальные дверки во всю стену.

Если с переворотом стояка не получится, то в любом случае в одном углу будет столешница с раковиной, а в другом унитаз на инталяции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замена стояков помоему кстати непроблема вырезается старая труба а дальше либо пластик ставят либо железо варят =)) ток опятьже нужно следить за мастером чтобы всю гниль убрал ато придется как на подводной лодке через пол года на каждую дырку заплатки накладывать=))

Спасибо, но варить не очень хочется, проше вынуть из стакана, повернуть и воткнуть обратно. Да и резать не просто, т.к. там рядом ещё и два стояка водоснабжения.

В любом случае, думаю, когда есть желание, всегда найдутся возможности.

Если Мастер, то следить, наверно не нужно. Но вот где бы МАСТЕРА найти.

У нас, когда мы только делали ремонт этой квартиры первый раз, новостройки, были сантехники, которые долго рассказывали со смехом, что у кого-то переставляли счетчики, которые стояли не правильно. И что вы думаете, в итоге нам сами поставили вверх ногами... Было уже не очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2011, давайте лучше сразу на ты :drinks:

На счет похожей полоски на другой стене, дело все в том, что плитка будет только в зоне ванны, т.е. только в той зоне, где она есть на данных картинках.

Остальная часть помещения будет просто покрашена, а на той стене, котрой нет в проекции, если все получится с разворотом стояка канализации, вобще будет шкаф, в нжней части раковина на столешнице и унитаз на инталяции, а в верхней части зеркальные дверки во всю стену.

Если с переворотом стояка не получится, то в любом случае в одном углу будет столешница с раковиной, а в другом унитаз на инталяции.

на ты с удовольствием)) в таком случае, я все равно за первый вариант)) вариант 3 хорош, но традиционный, ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ты с удовольствием)) в таком случае, я все равно за первый вариант)) вариант 3 хорош, но традиционный, ИМХО,

Ну, да, ты права, третий самый предсказуемый, хотя его очень большой плюс в том, что он визуально лучше всего вытягивает стены вверх, от него максимальный фифект поднятия потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но варить не очень хочется, проше вынуть из стакана, повернуть и воткнуть обратно. Да и резать не просто, т.к. там рядом ещё и два стояка водоснабжения.

В любом случае, думаю, когда есть желание, всегда найдутся возможности.

Если Мастер, то следить, наверно не нужно. Но вот где бы МАСТЕРА найти.

У нас, когда мы только делали ремонт этой квартиры первый раз, новостройки, были сантехники, которые долго рассказывали со смехом, что у кого-то переставляли счетчики, которые стояли не правильно. И что вы думаете, в итоге нам сами поставили вверх ногами... Было уже не очень смешно.

именно поэтому я и говорю следить=)) потому что все мы люди и нам свойственно косячить=) чтобы потом небыло вот таких еприятных недоразумений как у вас со счетчиками

а по поводу еще 2 стояков знающий человек вырежет что угодно и как угодно причем незатронув другие стояки так что на мой взгляд бояться безсмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд бояться безсмысленно

Я уже ничего не боюсь, у меня есть дети (с) :fund02025:

Думаю, мастера как раз и отличает то, что косячить ему не свойственно, поскольку у него навыки доведены до безсознательного осознанного. Другое дело, что не каждый стремится к мастерству, увы...

Пробовать повернуть стояк мы будем в любом случае, т.к. "уж если я чего решил, то выпью обязательно" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве обязательно визуально поднимать потолок в ванной? Я как раз чаще опасаюсь эффекта колодца.

За 1 раскладку мозаики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, ты добралась до квартиры! Ура.

Слушай, а ты не расматривала вариант с красной полоской?

Из предложенных мне нравится со светлой. Оно как-то более обоволакивающе... Как не платье заметно на даме, а дама в этом платье.

Я читаю с последней страницы :), пошла углубляться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве обязательно визуально поднимать потолок в ванной? Я как раз чаще опасаюсь эффекта колодца.

За 1 раскладку мозаики :)

Да нет, конечно, поднимать не обязательно, но для меня этот фифект в данном случае относится к плюсам. У нас из-за того, что в полу перенесен стояк и полы подняты, а потолок наоборот на 5 см опущен, высота санузла всего 245 см. Поскольку он у нас совмещен, то площадь чуть больше 5 кв.м. Т.е. эффекта колодца там не создается. А высокие потолки ещё ни одному помещению не навредили.

Я просто с детсва страдаю стратью к помещениям с потолком от 3,5 м, а перепадает от силы 2,7 м :giri05009:

Спасибо, за первый посчитала. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, ты добралась до квартиры! Ура.

Слушай, а ты не расматривала вариант с красной полоской?

Из предложенных мне нравится со светлой. Оно как-то более обоволакивающе... Как не платье заметно на даме, а дама в этом платье.

Я читаю с последней страницы :), пошла углубляться ))

Привет, Гаечка!

Вспоминала тебя очень-очень вот только на выходных. Слушай, помнишь ткань у тебя в темке была, в полоски... Я так и не нашла ничего на шторы в детскую, а тут снова, неожиданно, лето наступило... :fund02025: Ты по-прежнему знаешь, где такую можно взять?

Про красную, я, конечно, не думала. У меня же нет твоей креативности. Но если я бы ещё могла подумать, то муж на это точно не пойдет. Пускай ванная останется мессионерской и скучной. :fund02030:

Про светлую поняла тебя, мне он как раз по тем же соображениям нравится.

Не знаю, можно ли это назвать добралась до квартиры... Все урывками как-то, но делать надо... Вот как ремонт нельзя закончить, можно только прекратить, так и перерыв в ремонте тоже прекращать уже нужно.

Спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×