Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Квартира старая, идеи новые (продолжение следует) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ююююкккиииииииии!!!!!!)))))))) Привееееееет!!! Как я по тебе соскучилась!!! Мой +1 за 3-ий вариант с мозаикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юкииии! тоже б глаза не глядели на (условно) европейские раковины при доступности-то такой красотищщи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки я за красную! Ну ты же знаешь)))) пусть она одна и не надо ее поддерживать ничем ( я правда делала мозаику красную, но сейчас бы не стала) а вот раковина не надоела и радует) и тем более там красный такой глубокий сложный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, какие раковиныыыыыы!!!!!!!!!!! я умир....... я за первую или красную. и тогда за раскладку 2. такая красота (раковина) должна быть соло и все должны смотреть только на нее!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююкккиииииииии!!!!!!)))))))) Привееееееет!!! Как я по тебе соскучилась!!! Мой +1 за 3-ий вариант с мозаикой.

Привет, Настюш! :friends: Я тоже по всем очень соскучилась. Время вот урываю в буквальном смысле. Ремонт возвела в приоритет, иначе ни он не сдивигается, ни с друзьями с форума не поообщаешься. :giri05009: Ткни меня, где можно почитать, как у вас дела.

юкииии! тоже б глаза не глядели на (условно) европейские раковины при доступности-то такой красотищщи!

Ага, Мариш, вот я и говорю, что после этого сколько не смотрела потом обычных, ни одна глаз не цепляет...

Юки я за красную! Ну ты же знаешь)))) пусть она одна и не надо ее поддерживать ничем ( я правда делала мозаику красную, но сейчас бы не стала) а вот раковина не надоела и радует) и тем более там красный такой глубокий сложный))))

У тебя очень красиво, и тебе идут цвета, в смысле, что ты у меня с цветом очень ассоциируешься.

Но муж даже к белым, бежевым и коричневым относится без уверенности, убеждать в красной это ещё месяц ))) Да и я вот что-то тоже не хочу акцентов, хотя не спорю, красный такого плана хорош в планируемой гамме. Чего-то спокойного, может даже скучного хочу.

Поэтому предлагаю красную не обсуждать. Она просто была на картинке общей, в общем до кучи попала. Хотя, конечно, против неё лично я ничего не имею и о красоте её не спорю.

Я тут почти такие же заказываю.

Красивые. Люблю такие. Но у меня тут для таких помещение не самое то, имхо, такие нужно либо в отдельный туалет, когда только унитаз и раковина, тогда и в небольшое помещение можно, или, если это ванная, то она должна быть как три моих, чтоб такая ВЕСЧ достойно смотрелась. Поэтому сюда мне, думаю, керамикой в самый раз ограничиться. Вроде и интересная, но в то же время не столь значимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто высказался, и за поддержку. :give_rose: Я сама-то не очень сомневалась, но вот сейчас мужу скажу, что ВСЕ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ сказали, что керамика будет в самый раз, глядишь и победю его недобитые сомнения.

По поводу раскладки, тут меня одна хорошая мысля почетила, как водится, опосля. Может с позиции красоты и спорная, но полезная с позиции функционала. Но мы на выходных в деревне и я здесь без Китчен Дроу, поэтому завтра вернусь к вечеру, оформлю мысль в визуал и выложу на обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, отличные новости, очень рада что дело двинулось с мертвой точки.Сама до сих пор в ремонте, никак не переедем, так что с удовольствием буду заглядывать, правда помошник из меня никудышний ))).Забегай в беседку )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что иногда пропадаю, урывочно, бывает работа затягивает. :giri05048:

Итак, мысль, которую я хотела оформить ещё 3 дня назад, и которая, наконец оформилась.

Я вдруг подумала, что надо же мне куда-то будет ставить всякие гели для душа, шампуни и т.п. Конечно, можно их хранить в шкафу над раковиной спрятаными и перед тем, как лезешь в ванну доставать, а после ванны убирать, но это не удобно, вечно что-нибудь будешь забывать приготовить заранее, потом выскакивать, достовать...

И вот подумала я, что удобнее было бы все же шампуни и гели для душа и т.п. оставить жить в районе ванны. Думаю, можно как раз на этих остающихся 10 см сделать типа встроеной ниши с полками, куда все это можно будет поставить.

Вот, соответсвенно накидала варианты: либо полки со стороны двери, соответствено либо отделываем мозаикой в цвет, либо контрастной и в случае если с контрастной, то можно сделать контрастными только вертикали, а сами полки оставить в тон стене, а можно и полки сделать контрастными, и вторая группа, то же самое, но с другой стороны, по глухой стене.

post-21842-0-85879800-1341414815_thumb.jpg post-21842-0-08885200-1341414826_thumb.jpg post-21842-0-96063100-1341414840_thumb.jpg

post-21842-0-14189300-1341414859_thumb.jpg post-21842-0-70096100-1341414873_thumb.jpg post-21842-0-24203600-1341414886_thumb.jpg

post-21842-0-18335400-1341414900_thumb.jpg

post-21842-0-53381900-1341414912_thumb.jpg post-21842-0-93129800-1341414924_thumb.jpg post-21842-0-68836600-1341414935_thumb.jpg

post-21842-0-74516900-1341414959_thumb.jpg

post-21842-0-89195900-1341414976_thumb.jpg post-21842-0-23381800-1341414990_thumb.jpg post-21842-0-57205200-1341415002_thumb.jpg

Кому что нравится? Какие мысли?

Заранее всем благодарна.

ЗЫ Оформили таки заказ в тырнет магазине на сантехнику вчера, они сегодня должны уточнить по срокам поставки.

Раковину вроде решили брать японскую, но нужно утвердить раскладку, как уже писала, чтобы можно было определиться с выбором окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, отличные новости, очень рада что дело двинулось с мертвой точки.Сама до сих пор в ремонте, никак не переедем, так что с удовольствием буду заглядывать, правда помошник из меня никудышний ))).Забегай в беседку )).

Привет! :fund02006:

Как это никудышный. Все равно у тебя же есть свое мнение, свои ощущения, нравится, не нравится, какие-то мысли. Вот просто их и высказывай, а там постепенная картинка и соберется, как пазл.

В беседку с удовольствием бы, но увы, времени совсем в обрез, даже вот тут по делу посоветоваться и то не достаточно. А в беседке надо жить. Там день пропустил, потом три дня наверстывать ))) И самое главное, что там так приятно, что вобще все хочется сразу бросить нафиг, и только беседовать. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×