Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Аиш, так зависит от учителей, от того, как они смогут увлечь детей... грустно....

Вот она замечание делает, а почему такое происходит, ей даже не интересно, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к разговору о музыке...

я ж вам не расказывала "печальную" новогоднюю историю....

я радостная в Петербурге наслаждаясь зимними новогодними каникулами, мамой, семьей, всякими кулинарными радостями порхала по меховым магазинам в поисках единственной и неповторимой , очень-очень желанной и нужной мне шубки... порхала, радовалась, прям цвела....

но в планы ещё входила покупка футляра для скрипки ну так мелось, 700 р всего..... все что давали на прокат я уже переченина в муз.школе.... ну инаконец до меня доперло, что надо свой купить...

ну сыночек лопает у бабушки блины, а мама с папой посетили очередной меховой магазин. мама довольная присмотрела, погладила, обняла и повесила "до вечера" ту единственную и радостная поехала за футляром....

вернулись мама с папой домой ......., с футляром, смычком, скрипкой , но уже без шубки.... да.... вот такая вот сказка со счастивым концом.... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ? Ты осталась без шубы?... Это сколько же футлярчик по стоимости то вышел?:))))

Итак, раз на пирожные никто не смот рит:)

смотрим на сосульку:)))))

0_6d9f2_700769d5_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и вышел... всю шубку.... эх....

хи, вот это сосулька)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где шубу забыли? что случилось-то?

Ирисс. я ж телек не смотрю.. может. они и перепечатали))) вообще в целом я согласна.. и конечно даже мои джинсы сейчас пешкодрально-троллейбсной жизнью оправдывать не стоит,потому что я. конечно депрессую из-за оной да и еще пара пунктов есть нервических..можно было бы. конечно, в брюках все это прогуливать, но блииин. нет. я даже пухоик достала мой самый "рабочий".

а вообще мы сегодня сели на автобус. ранее неизвестный и доехали до улицы с маршруткой! которая нас высадила прям у дома! и это было так прекрасно! ни минуты простоя))), быстро-тепло! вау! ( магина там не проедет, там односторонне движения с полосой для маршруток и троллейбусов). так что.. и не устали совсем)). жизнь налаживается.

а еще я сегодня плюс к маршрутке 8 поездок на троллейбусе-автобусе сделала,а завтра у меня ребенок последний день бесплатно катается.. ржусижу.. он мечтает о своих билетиках.. ну как же хорошо быть маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×