Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гул, приветствую,

:fund02047: Ой, как я рада! Спасибо большое! Попробую по форуму поискать! А в этом магазине мы были, понравились белорусские двери, но продавцы не отвечают за поставку, т.к. есть нюансы(

PS Домашнее задание по познанию мира 1 класс, на ватман приклеить фотографии и написать про свою семью, кто что дома делает, и как мы отдыхаем), капец), мама три часа горбатилась, потом в рекламное агентство и вуаля))), плакатик готов). Я понимаю, что ребенок мог бы и сам, но что поделаешь).Хотя тоже не фонтан получилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтона, а тебе в каком стиле? только не отсылай меня к цвету стен и т.д., в каком стиле тебе люстры нравятся?

На самом деле я не так безнадежна - у меня есть свет в ванной/туалете и в коридоре/кухне и он мне даже нравится. Я о постоянном освещении.

Ванна и туалет - круглые плоские размером с тарелку, плоские, белые с оранжевым контуром. Правда в ванне еще нет освещения зеркала как и самого зеркала :fund02025:

В коридоре и кухне на равном расстоянии друг от друга круглые шарики из белого матового стекла на хромированных ножках. Шарики размером с памело (ну такой апельсин-переросток). И перед окном будут два подвеса в виде перевернутых фужеров (такие вытянутые, напоминают еще вазу с узким горлом). Из того же самого матового белого стекла, как и шарики.

Вообщем нравятся мне светильники из стекла простых форм. Это точно. Собственно как и вазы из толстого стекла простых форм безо всяких наворотов.

И второе направление - это с хрустальными висюльками, но они как правило либо уродские, либо дико дорогущие и я не догоняю за что там платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне

в спальне люстра необязательна

или спусти ее в угол

низко

В углу будет торшер. Нет, его я тоже не знаю какой купить.

Есть один вывод посредине спальни под люстру и вывод рядом со шторой для подстветки и слабого освещения.

Првада вывод под люстру подключен к диммеру. Это меня год назад так сплющило :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля! Ну ё-моё! а где твоё фото в шляпе у белой машины и подпись - "наша мама красавица!!!"???

:fund02025: Так не сказали фотосессию с мамой делать))), сказали чем семья занимается)))

PS Я им еще недавно вот такую серию плакатов делала).., штук 15 по русскому языку., теперь просят математику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, у меня в спальне лампочка 4 года. это нерешаемый вопрос))))))))))))))).

Мне в спальне осталось поменять пол и все.

Вообщем есть дикий план - вернуться в нее после замены пола сразу со шкафом, кроватью, шторами и люстрой.

Я даже один пункт программы выполнила - заказала шторы и подушки на кровать.

Кровать приблизительно знаю какую.

Шкафы спроектировали.

В самом худшем состоянии люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль ... ты пряммм графический дизайнер )))

Дим), смеешься :fund02025: . Муж ржет, иди говорит на полставки оформителем в школу), а то сидишь время тратишь не понятно на что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Так не сказали фотосессию с мамой делать))), сказали чем семья занимается)))

PS Я им еще недавно вот такую серию плакатов делала).., штук 15 по русскому языку., теперь просят математику)

Плакаты супер.

По себе скажу, что уже 18 лет как у меня нет русского языка, а схемы по русскому от нашей мега-преподавательницы помню до сих пор. Тогда она нам рисовала цветными мелками на доске, а мы цветными ручками перерисовывали в тетрадки. Супер вещь.

Хорошая у вас учительница.

P.s. И по физике у нас тоже были схемы-шпаргалки авторства нашего учителя. Он вообще креативный был преподаватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльф, боюсь что-то сказать не то, но на счет финиша, родители выливали крыльцо из бетона, потом тем же чистым цементом разведенным водой. затриали сверху. Ощущение зеркала, его моешь, по гладкости как искусственный камень получается и не впитывает. Однородное серое уже сколько лет. В послед время верхний слой начал отслаиваться, т.к. туда постоянно то снег, то дождь без козырька.

вот-вот! уж не знаю, как для столешки, а вот отмостки вокруг домика не даче мой прадед сделал лет почти 35 назад!!!

домик сожгли враги, а отмостки до сих пор держатся, чуть только начали по краям трескаться

понимаю, что тебе, Элфик, надобна технология, просто к слову пришлось))))

дед на последний слой, на еще мокрый, сыпал сухой мелкий цемент и ровнял тщательно, кажется, называется желлезнение

А ту квартиру с туалетом напротив входной двери у нас чешкой называют, у бабушки такая, мой страх и ужас((((

у нас еще там дверь в кухню прямо впритык с входной была((( панелька.... ну кто так строит!!!

а в этой, новой квартире - дверь в ванну прямо впритык с входной... была... но мы 50 см утырили у лесничной клетки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассьте. Как это фотосессии мамы не было??? а с полным блюдом???? Блюдо убрать, шляпу вставить. Получится логично: папа делает папскую работу, дети пылесосят, а мама - красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×