Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

У меня заначки зерен по всем углам.

:fund02025:

у меня так сахарные пакетики. тащу их домой из кафешек и поездов. сын такой сахар любит, а я его совсем не ем.

кстати, вы знаете, что такие длинные пакетики сахара, которые палочками, их надо разламывать посередине? я только недавно узнала... всегда кончик отрывала. а это крутое ноухау оказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы на прошлый др испекли два разборника с разными начинками, и два пирожка были соленые - сюрпризы))кому достались - тому игрушечка в подарок, типа лотереи, дети очень веселились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! про музеи

моя пельмяшка сегодня ходила с классом в музей Глинки - восторг-восторг у всех, там им какие-то шкатулочки заводили музыкальные 3штуки которые редко-редко кому заводят и во время их посещения была съемочная группа с канала Культура ибо 100 лет Глинке, так что ждем в новостях 23марта репортаж будет.

а на ДР они все да, в музеи ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОфемолка тарахтати?:)))) ну каждому свое:))) если надо пить кофе из турки - то молоть каждый раз... иначе это уже не свежесваренный кофе:)))))))) у нас только так:)))

Я сдала экзамен сижу уставшая как собака.... голова вообще не варит - все уезжаю:))))))))))))) еще недельку помучить себя и ко дню варенья свалить :) как снег надоел:( как тепло хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар не ем, поэтому не знаю, но домой пакетики волоку тоже -- в командировки снабжаю )))

а наш друг наоборот- из командировок тащит сахар чай

кофе

сухое молоко

они потом все эти запасы берут на природу, когда мы там трапезничаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа))) век живи-век учись))) это я про сахар)))

про кофемолку не скажу, потому как мелю по 50 гр, хватает когда-как, зависит от настроения.

Стоит на прадедушкиной тумбочке))) но у меня-то кухни... нет вобщем... до сих пор)))

уже втянулась)))

Ирисс, классная ссылка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пакетики были - сок и мишка Барни. Лишних барни до сих пор доедаем. Но дети восприняли сок-барни как угощение и забыли, а аквагрим - оооо, Алиса звезда, у неё на ДР аквагрим был! и на полурока воспоминаний, кому что нарисовали, кому на руку а кому на щеку, кому фея рисовала, а кому человек-паук. Дети прелестные совершенно существа :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит на прадедушкиной тумбочке))) но у меня-то кухни... нет вобщем... до сих пор)))

Почему нет кухни)??? Я думала уже стоит)

Про пакетики), нам и это не разрешают в школу приносить, у кого-то аллергия на шоколад, у кого-то на сок. Разрешают только через школьную столовую, туда заказываем что-либо и с родителями обговариваем, кому что можно, а кому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе )))))В каком музее?

да какой хочешь.. космонавтики, археологический, Москвы, дарвиновский.. вот я хотела в музее Огни Москвы, но там все занято было. там бал, свечи делают. перьями пишут.. ребенок , правда, сказал, что это скучно... так что.. мы туда в апреле в гости пойдем))).

шарик, дети любят конфеты в виде таких змей, зубы, червяки..клубничка и такие полоски тоже можно

знаю.. но я ж такое не могу разложить в пакетик.. потому все, что в фантике. а вот чупа чупс и ириски низя))

пакеты мы тоже такие собираем, до музеев дело не доходит, к счастью))ашан наш - в тройке?))

наш наш.. )))) хороший он.

а мен идея с музеями ( когда удивление спало) стала нравится гораздо больше просто кафе или дома.. ну дома понятно. я лично вообще не потяну. ну и .. ну не знаю. это надо их так развлекать серьезно.. а в кафе.. ну ходили мы. бегали они там, мокрые все, еда на фиг не нужна никому, дурдом какой-то. все же они маленькие еще. им дело нужно. а в музеях сейчас очень инетерсно развлекают. в археологическом они искали клад с большим удовольствием.

а еще мы на прошлый др испекли два разборника с разными начинками, и два пирожка были соленые - сюрпризы))кому достались - тому игрушечка в подарок, типа лотереи, дети очень веселились.

оооо. это очень круто. я вот торт для нас троих пеку. уже пухну))). напечь стадо солдатиков это меня восхищает, но не пройдет))). а идея замечатльноая. на свой такое замучу. кто зуб не сломал- убирает кухню))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ты прикинь.у нас 31 ребенок в классе. постоянно постоянно пакетик с чем-то. я уж думала, поскольку мой самый младщенький. как раз 31 пактеик и соберем))))))))))))). летних не учла)))))))))))).

одни родители приглашали в класс аниматоров из студии детской мультипликации. последние пару уроков под это дело выделили. не знаю уж. как с учительницей договорились, она хорошая у нас. дети рисовали, потм мульт на сайте школы висел. торт заказной огромный принесли.. забавно так вообще. солидно. я б сказала. :fund02025:

а вообще я сегодня Нитку вспоминала в Ашане))) разговор про кому подарки. у нас сумма вышла кхе.. ну а что делать? у не самый дорогой вариант заказала, и муж сам приглашения печатал, и конфеты из ашана ( но хорошие). так вот.. не. не могу представить, что когда именно праздновать будем ( не в школе, именно праздник), чтобы мне денежку несли. неееет! пусть тащат ребенку! не согласна все же. он ТАК ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×