Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

нет, не нравится... не знаю, как объяснить. мне неуютно. сидишь, а сверху вроде и балкончик и проходная зона. и полное ощущение, что не гостиная вовсе, а центральная площадь, через которую и мимо которой туда-сюда ходят. Некомфортно. Как кто-то загоняется сидеть за столом спиной ко входу, так я загоняюсь со вторым светом. Ужас просто :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не нравится... не знаю, как объяснить. мне неуютно. сидишь, а сверху вроде и балкончик и проходная зона. и полное ощущение, что не гостиная вовсе, а центральная площадь, через которую и мимо которой туда-сюда ходят. Некомфортно. Как кто-то загоняется сидеть за столом спиной ко входу, так я загоняюсь со вторым светом. Ужас просто :fund02025:

так я тебе и поверила

просто не хочешь столько окон мыть

но тебе и не надо- второй всемирный потоп нам не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и без второго света можно так окнами стену уделать, что потопа не избежать :fund02050: - панорамное остекление зовется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы. девочки, нефлексибл... вот у нас друзья... построили ом. сруб. все дела. шикарный проект. шикарный дом. живут. стало им темно. бац! вырубили окно в стене. там 2 уже было. внизу.. а они сверху одно еще. не симметрично ни фига, зато светло.. прошло полгода.. зима пришла.. темновато. хлобысь на соседней стене еще одно да под наклоно да размером побольше... и ноу проблем никаких!а вы тут морочитесь все и сразу и можно без соли. черной. проще надо быть проще)))))))))))))))))))))))).

что такое второй свет? яндекс лень ворошить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте раз мы к дизайну вернулись, пошлите меня куда-нибудь посмотреть картинки с нормальными люстрами (негалогенки, чтоб мощность нормальная была и чтоб в глаз не светило направленно если внизу лежать). Я уже год ломаю голову. Столько вариантов по выставкам видела и не цепляет совсем.

Вот так и будет у меня в спальне лампочка на проводе :fund02025: И в гостинной тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое черная соль? может, и мне надо :fund02009:

Фтона, а тебе в каком стиле? только не отсылай меня к цвету стен и т.д., в каком стиле тебе люстры нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×