Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эльф.. в тсвоем возрасте на кровати надо шифтить. )) слушай. я на самом деле в твоем опять же возрасте тоже ничего не хотела. и потом не отела. и ссейчас бы снимала. потому что имущество-это такая яма. все сюда. все сюда.. надоело! легкость бытия мальца пропадает.

так я и не хочу. Ничего не хочу делать, ничего не хочу решать. Я себя местами чую 40-летней матерью троих детей. Там подумай, тут вложи, здесь не прогадай. И молись-молись-молись. мля. я хочу платье и в отпуск. ну или хотя бы картошки из макдональдса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кло, в правильной планировке должна быть спальная комната внизу обязательно , с санузлом

а залезать на этаж к детям и грозить клюкой, что ежели немедленно не уберут завалы на полу и столе, то я к чертям собачьим повыкидываю этот хлам на помойку не разбирая? ну нееее, не залезть и не поорать это почти не семья :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Надеюсь. что читатели которые внизу сидят, из Казахстана и хоть они сориентируют, где купить двери(((.

Гул, приветствую, :clapping: я из Алматы, в ремонте с декабря, информацию по материалам можно на нашем форуме ЦТ поискать, в разделе Недвижимость. Сама пока плотно дверьми не занималась, смотрела на Ауэзова, выше Толе би, слева.Там двери, паркет из России, качество хорошее и цена тоже. Делаю визу в Китай, хочу в Урумчи съездить, но я первый раз еду, поэтому ничего не знаю, но на этом же ЦТ есть организаторы и просто на форуме созваниваются и вместе едут с бывалыми. Удачи в ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвонить?

но если честно, с сильно подвернутой ногой поняла американцев- они любят 1000м2 и все на земле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить это сильное решение, записываю ))) клюку в устрашение почтой отправлю.

вот! у меня как отпустит спину - начинаю мечтать про вид со второго этажа, балкончик, березки, ступенечки на кухню. потом бац!, схватило и сразу - ненене, и сполз с террасы на дорожки чтоб был пониже ))) и перильца, перильца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня журнал с такой классной виллой

там в салоне второй свет и лифт как балкончик с прозрачным загорождением едет на второй этаж

а есть вилла с лифтом вниз в гараж и вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два этажа окон мне тоже не нра.. у нас от такого кол-ва света сваришься

просто крыша идет с наклоном. там где окна в салоне высота может быть повыше, чем в спальнях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим согласна. гостиная как отдельный объем с более высоким потолком, чем в приватной зоне со спальнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×