Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ох какая зимняя у вас там весна)))

солнышко))))

Аиш, ну что сказать то... лето скоро))) зачем тебе летом шубка? а вот скрипка нужна круглый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо шубы купили ребнку футляр, скрипку , смычок...... я в пролете со своей шубой...радуюсь что в Орле ранняя весна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,эмоции на дизайне затерялись где-то странице на пятисотой....? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать?

когда мы услашали КАК должна "петь" скрипка, а не те дрова что нам дали....побежали в припрыжку к банкомату :fund02025:

да и радости было в три раза больше чем от шубки.... рады были все.... а шубка, что шубка ... вот вырастет сынок, вспомнит свою первую скрипку и купит маме шубку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Аиша. Детская радость ни с чем не сравнима по силе и чистоте :giri05025: Удачного вам продолжения обучения и побольше радости от инструмента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, повезло сынульке с такой мамой, ну и с папой, конечно. А шубку купишь в следующий раз.

Аплион, сосулька знатная, подозрительно ровная.

У нас сегодня такая метель была... Прямо нереальная. А у всех весна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта весна длилась сутки в это воскресенье:)))))))))) я котов ловила мартовских на фотик у церкви местной:)))))))))

Сосулька ровная? Ты это... к чему?:)))) ... я ее честно ни разу не облизала:) так как отобрана была прямо из лап кота:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта весна длилась сутки в это воскресенье:)))))))))) я котов ловила мартовских на фотик у церкви местной:)))))))))

Сосулька ровная? Ты это... к чему?:)))) ... я ее честно ни разу не облизала:) так как отобрана была прямо из лап кота:)

Ну значит кот её подровнял :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×