Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Дневник моего ремонта и много, много вопросов.. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

гуленька, с днем рождения! (где новоселка с ее записной книжкой-то???)

пусть все сбудется, чего хочешь и ждешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно поздравляю. Чтобы помыслы и дела твои были светлы и легки, приносили тебе удачу и счастье.

post-27395-0-96045100-1330804701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится то, что тебе нравится :)))) но не мужское это, да. Не поймут. Ни один :)

Без дверей не положить плитку, это правда. Еще какой толщины торец наличника? Плитка может оказаться толще.

Вариант -- совсм не класть плитку по стене с дверьми. Тогда все проблемы снимаются. И с/у полегче будет.

Гуль, так на фото, что ты показала, нет корон. Или я что-то не поняла :)

Как называется эта штука))), это я не правильно все пишу(...

На счет плитки обсужу с мужем), я то как Герасим))), особенно после твоих, Анфисика и Алекса доводов)))

PS Пасиб, дорогие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с Днем рождения!!!! :giri05046: Легкого тебе ремонта!

Я про фото форумчанки с белыми дверьми :))) там корон нет.

Аааа, прости, я не допоняла))) Я просто в своем ответе в начале защищала порталы дверей, которые выбрала, а потом в ответ на "вообще пересмотреть выбор дверей", выложила фото Лавриосика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кланяюсь, кланяюсь и благодарю))), спасибо вам всем большое!!!

Итак, по ремонту, муж одобрил не выкладывать стену плиткой, там где дверь и напротив санузлов. Т.е. плитка будет только со стороны унитаз - раковина и в душевой мозаика, на полу скорее всего ковер из мелкой плитки, еще не знаем, т.к. самого материала еще нет))).

Появился новый вопрос... Когда-то давно проектировала кухню. Но теперь сомневаюсь(((.

Ниже план кухни столовой, кухня расположена в верхней части. Окно будем расширять, т.е. из обычного окна делать французское, почти до пола. Воду и канализацию можем подвести пратически до двери, вытяжку тоже.

Сейчас так...

Для начала, в чем нуждаемся - два встроенных холодильника на 60 (или холодильник 60 + морозильник 60), варочная газовая или совмещенная газ+индукция на 60, но хотелось бы на 80, посудомоечная машина на 60, духовка на 60, встраиваемая микроволновка на 60, в идеале встраиваемая кофеварка (муж сопротивляется :girl_devil: ), выдвижные ящики под варочной поверхностью, рабочий стол - чтобы и тесто накатать и чайники с небольшим кух. комбайном разместить.

Что нарисовалось...

Проблемы.

1) Мне кажется, что духовка микроволновка и нижние шкафы не откроются из-за выпирающей столешницы(..., что сделать, планку???

2) Нужны ли шкафы над раковиной?

3) ПММ с краю, как укрепить? Ножку? Или будет держаться так, т.е. боковая стенка цепляется к кух. шкафам за счет задних планок?

А может вообще все перерисовать? Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какую-то глупость скажу (рисовать не умею)

Попробую:

у одной стены: два холодильника и колонна с духовкой.

стена напротив (у окна): плита, раковина и ..... нехватка слов

остров, только сдвинут к стене, а в нем с одной стороны ПМ,

а со стороны столовой - место для посуды.

Получаем большую рабочую поверхность, лицом к столу.

Глупость написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какую-то глупость скажу (рисовать не умею)

Попробую:

у одной стены: два холодильника и колонна с духовкой.

стена напротив (у окна): плита, раковина и ..... нехватка слов

остров, только сдвинут к стене, а в нем с одной стороны ПМ,

а со стороны столовой - место для посуды.

Получаем большую рабочую поверхность, лицом к столу.

Глупость написала?

Спасибо)Только я не сильно поняла если честно, может хотя бы в пейнте рисунок как схема (вид сверху)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×