Перейти к контенту

alex.klauso

Старожилы
  • Число публикаций
    7 454
  • Регистрация
  • Дней в топе
    4

Весь контент пользователя alex.klauso

  1. Что-то ваша подруга сварганила вам на отцепись. Проход от входа 113 маловат. Обдерёте бока и стены. ТВ у дверей туалета как-то не по феншую. Раковина в ванной деЦкая, не для настоящих мужчин. Там все 0,7 😕 влезут может. Инсталяция с туалетом будет 200+450
  2. alex.klauso

    санузел 2 на 3 в доме 1ый этаж

    Такая компоновка. Стеклянную перегородку можно заменить на стенку.
  3. Какая толщина перегородки душ-туалет? Может её делать не до потолка для улучшения вентиляции душа. Уритаз надо распологать симетрично в нише, чтобы избежать проблем с раскладкой плитки. Гигиенический душ на стену где раковина, проще разводка труб. Может душ повернуть на 90*? Подбор дверки душа на 90 проще чем 110, И для унитаза больше места.
  4. Зимой может примерзать и обрываться. Поэтому по линии контакта укладывают в пол кабель подогрева.
  5. В нижнем санузле поменять очко с раковиной местами, если можно. Размеров не хватает.
  6. Если у неё как и раньше толщина стали 3,5 мм, то стоит.
  7. Здравствуйте. Это та же балконная компания что изготавливает качественную мебель.
  8. alex.klauso

    Расположение ванны

    Где вход труб там обычно счетчики. К ним надо доступ, люк. Это место у душа.
  9. alex.klauso

    Ремонт ваной

    Есть более бюджетная плитка для ванн.
  10. Сделайте имитацию двери.
  11. Для каш заказывали такую штуку. Это не мульти, но не "убегает" молоко и не пригорает. https://market.yandex.ru/product--molokovarka-zeidan-z1174-2-l/1725033299?cpa=0
  12. Но это для любого карниза если вам надо больше света из окна. Предподчтительней карниз который крепится к потолку.
  13. А вертикальные молдинги зачем? Их ведь не видно. Обычно делают только "карман" для штор из потолочного плинтуса. С праздником.
  14. Вообще-то не понятно по процедуре ( посиделки с газетой ). Вошёл. Дверь закрыл. Посидел. Как пройти к раковине помыть руки? Открывать дверь для прохода? Ребёнок с грязной попой протиснется конечно. А кто "зачирикованное фламастером" отмывать со стекла будет?
  15. Мне импонирует столшница от стены до стены. Можно не полного профиля. Содной стороны под столешницей пуфик, с другой - тролик с причиндалами для ванны. ПС на противоположной стене. Можно напольный или на стене ближе к полу, или узкий и высокий. Тему не читал внимательно, пролистал только. Может и предлагалось.
  16. Дверной проём переносить можно?
  17. alex.klauso

    Дистанционка

    как-то так
  18. alex.klauso

    Раковина в санузле

    Можно полувстраиваемую
  19. alex.klauso

    Раковина в санузле

    Хозяйка хочет:
  20. alex.klauso

    Раковина в санузле

    Зачем вам нормальная раковина если вы ею не сможете пользоваться? Перед раковиной должно быть мин. 70см свободного пространства. Вам чтобы наклониться к раковине придётся стоять растопырив ноги с унитазом между ними. Хотя 2 в 1.
  21. Подготовка поверхности под плитку и покраску это разные технологии. В душевой кабинке плитка должна быть на всех стенах, желательно до потолка. "Картинка" , выбранная вами, не лучший пример.
  22. alex.klauso

    Какой нужен клей?

    На ДСП закрепить ГКЛВ.
  23. Дрель дешёвая, хилая. Усли работали с нагрузкой большой, то скорее всего в редукторе на шестерне сломан зубю Сейчас китайцы шестерни делают из пластмассы. Надо разбирать и смотреть. Гарантия на них минимальная, но не ремонтируют, а меяют на новую.
×
×