Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Дневник моего ремонта и много, много вопросов.. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

извини Гуль, но мне покоя не дает перестройка))))))))) короче, коряво, по-быстрому, набросала изменение зон в гостиной. даааа, хотела еще добавить что двери можно сделать раздвижные и очень большие, если праздник какой то, то можно все раздвинуть и получится одно большое пространство. все очень сыро, грубо, но ты поймешь

вот здесь в углу имитацию камина, можно биокамин, в портале ховальник)

post-22948-0-56257500-1331404027_thumb.jpg

а здесь в том же углу можно поставить аквариум

post-22948-0-10077300-1331404042_thumb.jpg

а здесь можно сделать огромную зону отдыха, своеобразный чилаут

post-22948-0-64163900-1331404058_thumb.jpg

сейчас найду немножко картинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, друг)!!! Спасибо большое! Мы еще обсуждаем перенос двери, но толком пока ни на чем не остановились..., не знаем, чем лучше пожертвовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, я ничего не навязываю, ни в коем случае, это просто фантазии на заданную тему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля! Выпей пива))))) Ты и правда ерундой маешься. Первый твой кухонный вариант в разы логичнее всего остального. Ну как ты свои пирожки фигачить будешь на крохотном пятачке?

Убиваться ради красот невероятных, жертвуя ежедневным удобством - глупо.

Двери еще обсуждаются или уже финита? Я бы пообсуждаааала. Есть же столярки и покраска)) А какая разница в высоте проемов-дверей?

Лялька, вряд ли выйдет с переносом кухонной двери. Узко там, придется из гостиной в столовую по стеночке-по стеночке пробираться. А очень широкий проем в несущей стене не сделаешь. Да и гостиную ограничит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мой пост от 7 марта исчез((( пишу еще раз. мне очень нарвится Ваш первоначальный вариант! второй совсем не то. очень мало места. а столешница на Вашей картинке в ванной из плитки. можно ее выложить пазогребнем и облицевать плиткой. только затирку лучше эпоксидную, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, вряд ли выйдет с переносом кухонной двери. Узко там, придется из гостиной в столовую по стеночке-по стеночке пробираться. А очень широкий проем в несущей стене не сделаешь. Да и гостиную ограничит.

Я не подумала о том что нельзя широкий( в этом была вся фишка и по стеночке не пришлось бы пробираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля! Выпей пива))))) Ты и правда ерундой маешься. Первый твой кухонный вариант в разы логичнее всего остального. Ну как ты свои пирожки фигачить будешь на крохотном пятачке?

Убиваться ради красот невероятных, жертвуя ежедневным удобством - глупо.

Двери еще обсуждаются или уже финита? Я бы пообсуждаааала. Есть же столярки и покраска)) А какая разница в высоте проемов-дверей?

Лялька, вряд ли выйдет с переносом кухонной двери. Узко там, придется из гостиной в столовую по стеночке-по стеночке пробираться. А очень широкий проем в несущей стене не сделаешь. Да и гостиную ограничит.

Логичнее, но углы, причем два, меня смущают, бестолоковые, места для хранения почти нету(

Про двери буду молчать))). В стране, в которой нет леса и даже сосна привозная, откуда хорошие столярки? Я им понесла в начале двери, которые давно мелькали в теме у Гайки, никто такое делать не хочет(. Эльф, кинь картинки дверей красивых, пожааалуйста!

Разница в проемах-дверях. Проемы выше чем двери см на 40.

Гуля, мой пост от 7 марта исчез((( пишу еще раз. мне очень нарвится Ваш первоначальный вариант! второй совсем не то. очень мало места. а столешница на Вашей картинке в ванной из плитки. можно ее выложить пазогребнем и облицевать плиткой. только затирку лучше эпоксидную, имхо.

Лен, мой тоже исчез, я отвечала). Думаю, думаю). Спасибо большое за участие в моей запутанной теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее, но углы, причем два, меня смущают, бестолоковые, места для хранения почти нету(

Про двери буду молчать))). В стране, в которой нет леса и даже сосна привозная, откуда хорошие столярки? Я им понесла в начале двери, которые давно мелькали в теме у Гайки, никто такое делать не хочет(. Эльф, кинь картинки дверей красивых, пожааалуйста!

почему углы бестолковые? а всякие карусели-волшебные уголки? куча же поворотно-выдвижных механизмов. нормально там мест, вполне даже слон разделанный войдет.

тебе двери прям обязательно с патиной надо? может, без нее? легче, проще, душевнее? лучше фурнитуру хорошую поставить.

Разница в проемах-дверях. Проемы выше чем двери см на 40.

можно фрамугу над дверью сделать, если сильно смущает разница. Я неровно дышу к таким окошкам.

Но вообще, можно не париться и ничего не делать. Убого выглядит, когда разницы сантиметров 10. а 40 - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, привет! С почином тебя. Если еще актуально, так как читала только первые страницы. Раковину можно перенести в левый угол. Плотной штриховкой -шкафы, более редкой - навесные ящики. В этом случае объем шкафов логично сойдет на нет, с правой стены на левую. Не будет давить, не будет дыры в середине объема(как в первых вариантах) и я против полуострова, так как в твоем помещении он не логичен - перегораживает движение к кухне.

post-4074-0-07162700-1331549950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×