Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 169

Рекомендуемые сообщения

Или вот еще вариант, но наверное не для твоей формы дивана, тут прямая форма нужна

post-44878-0-30945400-1320935444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители в глубинке-глубинке перетягивали два дивана (диван-книжка самые простые), перетягивали разные мастера - работа с материалом вышла 100 долларов (эх глубинка, нам бы такие цены :giri05003: ), но один диван перетянули отлично, даже какие-то внутренности поменяли при этом, а вот второй...какой-то ужас...просто ужас..к слову, второй мастер был взят по рекомендации :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует... :fund02025:

Я тебя тут подначиваю на сумасшествия, а у самой все черно-белое :fund02025:

А если серьезно, то мне не жалко над твоим диваном эксперименты ставить. Во-первых, потому что он твой :fund02025: Во-вторых, потому что он не новый, и так или иначе со временем нуждается в замене. А так у него есть шанс на вторую жизнь. А затраты... ну так вторая жизнь не дается даром :fund02047:

Вот правда так правда - "не жалко над твоим диваном эксперименты ставить, потому что он твой"!!! :fund02025: :fund02025: В принципе, сейчас он в очень хорошем состоянии, как новенький, так что в перетяжке не нуждается. Если бы только не несовместимость с картинкой в моей голове...

Захочется контраста - накидаешь подушек разных типа так

Кстати, два последних варианта однотонных бирюзовых дивана и разноцветных подушек, мне очень понравились!! Оставлю эту идею на крайний случай, если с пэчворком так ничего и не решу с коллективной помощью.. :fund02047: Спасибо! :giri05025:

у меня родители в глубинке-глубинке перетягивали два дивана (диван-книжка самые простые), перетягивали разные мастера - работа с материалом вышла 100 долларов (эх глубинка, нам бы такие цены :giri05003: ), но один диван перетянули отлично, даже какие-то внутренности поменяли при этом, а вот второй...какой-то ужас...просто ужас..к слову, второй мастер был взят по рекомендации :giri05003:

Ну вот... Зачем Вы мне это сказали (про неудачный опыт), я теперь буду еще больше бояться :shok: А может мне самой его.. это... перетянуть? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а это что за пункт такой? Я ничего об этом не знаю... То есть шов не должен быть виден на расстоянии 0.5 метра? Если будет виден, то что? Брак, плохой камень или плохая работа?

просто выясните, какое качество они вам предлагают и... если будет несоответствие, то пусть исправляют/делают скидки/и тд. Это может быть плохой клей (в том смысле, что либо просрочен либо хранили неправильно (при минусовой температуре), или клеили клеем, который предназначен для другого камня, а может быть и работа плохая. камень вряд ли может быть плохим. разве что самый дешевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Зачем Вы мне это сказали (про неудачный опыт), я теперь буду еще больше бояться :shok: А может мне самой его.. это... перетянуть? :fund02025:

Siba, а может стоит рассмотреть в таком случае вариант пошива чехла (накидки) на диван? точно, должно быть дешевле, плюс диван не испортят в самом плохом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда так правда - "не жалко над твоим диваном эксперименты ставить, потому что он твой"!!! :fund02025: :fund02025: В принципе, сейчас он в очень хорошем состоянии, как новенький, так что в перетяжке не нуждается. Если бы только не несовместимость с картинкой в моей голове...

Кстати, два последних варианта однотонных бирюзовых дивана и разноцветных подушек, мне очень понравились!! Оставлю эту идею на крайний случай, если с пэчворком так ничего и не решу с коллективной помощью.. :fund02047: Спасибо! :giri05025:

Ну вот... Зачем Вы мне это сказали (про неудачный опыт), я теперь буду еще больше бояться :shok: А может мне самой его.. это... перетянуть? :fund02025:

Ну, несовместимость - она не только в твоей голове, надо смотреть правде в глаза :fund02047:

Если все же однотонный, то не голубой (его и так достаточно). Фиолетовый, розовый, желтый, но только не голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выясните, какое качество они вам предлагают и... если будет несоответствие, то пусть исправляют/делают скидки/и тд. Это может быть плохой клей (в том смысле, что либо просрочен либо хранили неправильно (при минусовой температуре), или клеили клеем, который предназначен для другого камня, а может быть и работа плохая. камень вряд ли может быть плохим. разве что самый дешевый.

Ок, поняла, спасибо!!

Siba, а может стоит рассмотреть в таком случае вариант пошива чехла (накидки) на диван? точно, должно быть дешевле, плюс диван не испортят в самом плохом варианте.

Lelya2011, чехол это совсем уже другая история. У меня чуть ранее был коллаж с диваном в чехле... Не очень...

Ну, несовместимость - она не только в твоей голове, надо смотреть правде в глаза :fund02047:

Если все же однотонный, то не голубой (его и так достаточно). Фиолетовый, розовый, желтый, но только не голубой.

Начала склоняться к однотонному, но сделать много цветных подушек! А ножки перекрасить в серебро, например?! В общем, буду заниматься этим после переезда. Сейчас диван пока такой нужен :fund02047: Надеюсь, что испортить будет сложно, если переобивать в один тон :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывала карниз для спальни в Ампир Декор. Они мне дали свой каталог в салоне, визитку, все, как положено. Звоню вчера в 9:30 утра. Думаю, если работают с 9:00, то возьмут трубку, нет значит нет. Поднимает практически сразу мужчина и так бесцеремонно и наглым тоном говорит мне: Алле!!!!! Типа, че звоните?? Я очень любезно здороваюсь и спрашиваю, можно ли заказать карниз на субботу? На что он, не дождавшись окончания моего вопроса, почти кричит в трубку: Можете!!!!! Только ТАМ, где их заказывают!!!!!!! Понимаю, что в этом какой-то подвох, в ступоре кладу трубку... Беру снова визитку с телефоном и понимаю, что код города указан 499... Похоже, что я не первая, кто пытался у него заказать карниз... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я его понимаю :lol2:

Алё, прачечная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот такой с косичкой очень понравился. Он тоненький, надеюсь симпатично получится все вместе. Пропорции, конечно, не те на коллаже. Но сегодня должны привезти обои и тогда все приложу друг к другу :fund02047:

post-63362-0-65997600-1320994506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×