Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

siba, я Вам ссылочку на альбом Никты притащила ссылка.

Посмотрите, как чудесно смотрятся, при довольно фигуристых карнизах, строгие молдинги на окнах. И обратите внимание на наличники у дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон очень красивый, поздравляю.

Здорово, что муж поддержал идею с диваном. Это так здорово, когда вкусы сходятся, и не надо подолгу спорить, убеждать, уговаривать.

По поводу молдингов вокруг окна. Себе бы такое делать не стала, и если честно, считаю их лишними. И все же думаю, что если чего-то хочется до одури, надо делать несмотря на мнения окружающих (мое в том числе). Квартира твоя, и жить там тебе.

На самом деле, муж далеко не все мои вкусы разделяет... :pardon: Просто в какой-то момент мы договорились, что квартирой занимаюсь я, и он передает мне штурвал :fund02047: Правда иногда приходится ему уступать, например, с дверным проемом...

Молдинги мне безумно хочется, но сомневаюсь только по одному пункту - делают ли их с обычными пластиковыми подоконниками? Мне почему-то кажется, что они только к каменным подходят..

Ню, коли периметр окна у нас открыт и для придания ему законченности и прочего, почему бы и нет. Вот только что то более лаконичное. Косичка - перебор, кмк.

А если первый вариант, где просто полосочки?

Здравствуйте.

siba, я Вам ссылочку на альбом Никты притащила ссылка.

Посмотрите, как чудесно смотрятся, при довольно фигуристых карнизах, строгие молдинги на окнах. И обратите внимание на наличники у дверей.

Спасибо большое, Greylady! Я эту квартирку смотрела еще давно. Только не знала, чья она.. Именно в этом интерьере я и запала на подоконник из камня, серые стены, молдинги вокруг окна.. Просто красотища!! Восхищаюсь хозяйкой! :fund02047::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкой?...

post-63362-0-32666900-1321242542_thumb.jpg post-63362-0-43005900-1321242543_thumb.jpg

А еще, девочки, такое изголовье может в псальню (:fund02025: :fund02025: че это я написала такое??) в спальню подойти?

post-63362-0-58483500-1321242606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, красивое изголовье! Это какая то конкретная кровать? Или просто картинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас искала, где я ншла эту кровать, не нашла... На каком-то сайте. ДУмаешь, мне может подойти такое изголовье?

Вот еще парочка.. Чисто форма кровати.

post-63362-0-44194400-1321256207_thumb.jpg

post-63362-0-24262900-1321256208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подойдут! Все красивые, только где их взять? Да еще б за реальные деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подойдут! Все красивые, только где их взять? Да еще б за реальные деньги...

Взять можно много где, только ты права - деньги НЕреальные :fund02025: Попробую уточнить у тех, кто диван будет обивать. Они еще и кровати делают. Вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинги мне безумно хочется, но сомневаюсь только по одному пункту - делают ли их с обычными пластиковыми подоконниками? Мне почему-то кажется, что они только к каменным подходят..

А если первый вариант, где просто полосочки?

Так, я поняла, что сбиваю тебя с пути :fund02025:

Если не можешь ну совсем, пусть будут "полосочки", но они дробят плоскость. В квартире Никты, которая тебе нравится, ведь совсем по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, такое изголовье может в псальню (:fund02025: :fund02025: че это я написала такое??) в спальню подойти?

Хорошая оговорочка :fund02025:

Изголовье очень интересное, напоминает боярский воротник.

*сижу кручу в голове, как такое сделать можно...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старею...

Так прихватило шею, что повернуться совсем не могу. Еле до дома доехала, чуть не окосела так в зеркала смотреть.. :fund02025: В общем, все приехало в салон. Молдинги косичкой и карниз для гостиной. Упс... Я же не говорила, что в гостиную тоже заказала. Он тоненький-претоненький. Вот думаю сегодня вечером съездить, если в себя приду, посмотреть на эти косы в натуральную величину, так сказать, а не кусочками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×