Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу вашей помощи в планировке квартиры!

Имеется двухкомнатная малогабаритная квартира. 42 кв.м. Одна комната изолированная, это будет спальня. Вторая комната после перепланировки совмещена с кухней. Коридор отделен от гостиной невысокой перегородкой (110см).

Не могу никак придумать с размещением мебели в квартире и со стилем.

Может какие предложения у кого будут?

Вот план квартиры:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хотела в гостиной кирпичной кладкой несколько стен выложить. Скорее всего белым кирпичом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиусный шкаф обойдется вам в 3 раза дороже чем обычныйю Он может смотреться уместно, если его чем-то поддержать, радиусными стенами, к примеру - вы готовы на такое? Или радиусными потолками, которые давно и безнадежно вышли из моды.

Учитывая планировку квартиры отдаю свой голос за обычный, желательно распашной шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Не думала, что радиусный шкаф еще что-то будет требовать в поддержание. Вот размышляю, или такой в угол, или обычный двухстворчатый, но с дверями гармошкой. Просто первый вариант показался интересным, т.к. нигде таких шкафов не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для оформления своих желаний посмотрите тему крайт и тему про однушки от абвгдейки.. много полезного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посмотрите эту переделку, я балдею от неё. Планировка кухни-гостинной как у вас :good:

кухня-студия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Девочки! Вы такие ссылки классные мне дали! Я засмотрелась и зачиталась! Теперь кирпичная кладка мне не нужна больше! :fund02025: Хочу теперь серые стены и зеркала, зеркала! :fund02047: Спасибо большое!!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, с самым наболевшим вопросом. У нас гостиная и коридор совмещены. Как бы мне так разместить шкаф в коридоре, чтобы он из гостиной не бросался в глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×